Отличный ресурс для детей, чтобы научиться программировать

Swift Playgrounds - это, по сути, парк, за исключением того, что он находится в небе и также является плавающей горой.

Во время этого приключения вы, вероятно, будете искать трех персонажей: Блю, Хоппера и Байта. Им нравится собирать драгоценные камни и тумблеры.

Вы также будете просить своего персонажа пройти через порталы и подняться по лестнице. Вы узнаете, как выполнять такие простые действия, как moveForward(), turnLeft() и turnRight(). Затем вы изучите функции, циклы, if блоки, _5 _ / _ 6_ блоки и многое другое.

Как только вы начнете понимать это, это приведет вас к нескольким тренировочным раундам, где вам нужно будет несколько раз протестировать запуск кода и убедиться, что он работает для всех программ в нем. Для меня это сложно.

Кто может это использовать?

Его может использовать каждый. Это так весело. Если вы хотите учиться, тогда для этого нет возрастных ограничений, но в идеале это приключение может начать в возрасте от 6 лет.

Люди, которые используют это приложение, могут рассчитывать на программирование в будущем, начиная со Swift. Это поможет каждому понять программирование и подготовиться к карьере в сфере технологий. Теперь взрослые тоже могут использовать это, чтобы укрепить свои способности с помощью компьютерного программирования и освежить свой разум.

Почему я это использую?

Я использую Swift Playgrounds, потому что хочу проще разбираться в программировании и кодировании. Когда мой отец познакомил меня со Swift Playgrounds, я подумал: это парк? Я начал пробовать и очень увлекся этим. Я не хотел останавливаться, потому что это было не просто приложение, похожее на парк, а скорее площадка для молодых умов, таких как люди моей возрастной группы, чтобы понять, что такое программирование на самом деле, и изучить основы.

Еще одна важная причина, помимо того, что я становлюсь лучше в компьютерном программировании, - это сокращение времени, которое я провожу перед телевизором. Когда я его использую, я даже не думаю, когда остановиться. Я просто продолжаю идти до тех пор, пока, возможно, не проголодаюсь, или пока не пойму, что мне нужно скоро лечь спать. Этим я не остановил другие свои увлечения. Я до сих пор играю в поделки, играю на улице, делаю домашние дела и играю со своими непослушными братом и сестрой, поэтому не думайте, что я полный компьютерный ботаник.

Как я думаю, почему вы могли бы это использовать?

Когда вы работаете на Swift, вы можете узнать так много об основах программирования, что необходимо для понимания технических концепций. Независимо от того, станете ли вы программистом или нет, понимание основных вещей о программировании будет важной потребностью для нашего будущего, так же как вам нужно понимать основы математики, естественных наук, социальных наук, английского языка и т. Д.

Также прочтите мою предыдущую статью, которая может дать вам дополнительные идеи.

Взгляд десятилетнего ребенка на программирование
Давай поговорим о программировании! medium.com

Мои приключения на Swift Playgrounds

Когда вы думаете о детской площадке или парке, все мы знаем, что это место, где можно повеселиться и в то же время отправиться на приключения.

Swift Playgrounds - это место, где вы можете испытать множество приключений, и как только вы попадаете в него, это похоже на фильмы «Джуманджи», где им приходится преодолевать множество препятствий, пытаясь не получить травму и пытаясь решить проблемы, заставляя их думать о том, как решить эти проблемы. Вы решаете эти проблемы, изучая и понимая программирование. Затем вы кодируете их в Swift Playground таким образом, чтобы решать проблемы и переходить на следующий уровень.

Теперь мои приключения в Swift Playgrounds похожи на каплю воды, которая проходит через порталы и прыгает на тумблер, который является выключателем света. Еще мне нравится изучать, как отлаживать, использовать циклы и создавать функции. Я тоже новичок, поэтому я не знаю многих вещей, которые профессионалы знают о компьютерном программировании, но я люблю отлаживать и использовать циклы.

Использование циклов - это действительно весело, потому что я могу сделать вещи более эффективными и более удобными для чтения и обработки. Отладка - это еще и круто, потому что вы можете что-то переделывать, а в программировании это действительно важно, потому что вы хотите, чтобы все работало, и, поверьте мне, вы, вероятно, будете делать ошибки.

Когда вы делаете ошибки в Swift, есть поле, которое покажет вам, что вы сделали не так и где ошибка, чтобы вы могли ее исправить. Иногда он не сообщает вам, что вы допустили ошибку, поэтому вам просто нужно выяснить, когда вы нажимаете кнопку воспроизведения, чтобы увидеть, перейдет ли ваш персонаж на следующий уровень или нет. Я расскажу вам немного больше о том, почему мне нравится отлаживать позже.

Есть что написать, но, возможно, для этого нужна отдельная статья. Я рекомендую вам всем начать смотреть на него и придумать собственное мнение о том, как вы находите приключения в Swift Playgrounds.

Я надеюсь, что вы занимаетесь Swift Playgrounds и получаете столько же удовольствия, сколько и я!