Теперь Tensorflow JS → становится проще в использовании и более модулируемым → это означает, что TFJS будет облегченным.

Изменения → польза → возможность выбирать только определенные бэкенды → так он более оптимизирован → быстрее → так как мы можем выбирать только то, что нам нужно → вот и все. (изменения, как правило, минимальны → , однако выполнение некоторых операций возможно).

По сути, мы можем генерировать → более оптимизированные ставки. (более быстрые сайты)

Это мобильные устройства → система iOS или Android → теперь для запуска TF на этих устройствах есть несколько уровней.

Так что, по сути, они создают мосты → между машинами CPU/GPU и TensorFlow → зачем нам это использовать? → более быстрый вывод.

Сам код оптимизирован для машинного обучения → ускорение до 7 раз. (в основном, оптимизирован и очень удобен в использовании и многое другое) → может работать с мобильной сетью и мобильной сетью SSD.

Это очень технический разговор → время выполнения → и какие операции выполняются и как это делается.

Как устроены такие операции, как сложение и полносвязный слой → это напоминает мне время, когда люди писали ядра для операционных систем → то, что мы делаем здесь, похоже на это. (многие системы сейчас оптимизируются для машинного обучения → и рано или поздно мы увидим множество систем → использующих машинное обучение).

В Интернете и многое другое → многое другое в маркетинге. (однако есть некоторый компромисс → производительность плохая, когда мы используем этот делегатор).

И похоже, что есть → некоторая программная среда разработки для разработки этого программного обеспечения.

Как машинное обучение помогает в разработке веб-сайтов? (как бы если сформировать будущее)

Распознавание изображений → также не обязательно полагаться на имена изображений → и машины очень хорошо находят похожие изображения → они никогда не устают. (улучшенные предложения → и многое другое)

Отслеживание курсора → на что смотрит покупатель → что он делает → зачем он туда идет. (и как мы можем заставить людей делать то, что мы хотим на странице?).

Персонализированный контент → , а также поддержка клиентов на основе искусственного интеллекта → как и чат-боты, являются обязательными в этом мире. (это отличный маркетинг)

Есть аналитические → операции, которые нужно проделать → чтобы лендинг реально конвертировался → это очень важно.

НЛП → инструменты будут обязательными.

Копирование страницы и дизайн → все важно → они использовали LSTM → для веб-аналитики.

Очень интересно → мы должны дать модели HTML → и сделать прогноз. (вот почему это LSTM).

Они использовали DOM →, так как это гораздо более низкий уровень и уже хорошо сегментирован на разные части. Например, теги Div изображений и многое другое → это очень важно.

Они сформулировали эту проблему как → проблема классификации. (очень интересно → LSTM дает мощную сеть)

Это те функции, которые извлекаются из HTML-элементов → супер круто. (хотя в них есть смысл).

Они использовали AWS sage maker → и причина, по которой им пришлось использовать LSTM, заключалась в том, что они использовали элементы HTML для обучения сети.

Это начало → но это определенно начало инноваций.

Когда есть определенная сумма платежа → лучше оформить ООО и получить все налоговые льготы. (это очень важно).