Платформа Smart Contract Analytics (SCA) Platform основана на AI / ML и специально использует NLP и распознавание образов для обработки контрактов и извлечения метаданных. Платформа размещена в облаке AWS, которое использует все функции безопасности, предоставляемые AWS, а также функции высокой доступности и масштабируемости в соответствии с GDPR.

Возможности искусственного интеллекта/машинного обучения:

Платформа SCA использует модели нейронных сетей глубокого обучения, такие как Bi-LSTM, CNN и другие модели, которые используют современные методы моделирования на основе обработки естественного языка (NLP), такие как Word2Vec и представления двунаправленного кодировщика с преобразователями, для разработки семантическое понимание содержания документа и дальнейшее извлечение соответствующих сущностей и статей.

Особенности продукта:

1) Методы НЛП и глубокого обучения для извлечения метаданных

2) Экспорт извлеченных данных в Excel или желаемый формат клиента и передача извлеченных данных в любой CLM или нижестоящую систему.

3) Поддержка иностранных языков (в настоящее время поддерживаются испанский и немецкий языки).

а остальные языки находятся в запланированной дорожной карте

4) Создание динамических моделей ML на основе типа контракта

5) Платформа имеет адаптеры к различным источникам данных для получения устаревших документов (FTP, Google Drive, SharePoint, dropbox, box, S3 и др. и т.д.)

6) Платформа может разделять контракты в зависимости от типа контракта (например, MSA, NDA, SOW и т. д.).

7) Возможность переименовывать контракты — при необходимости стандартизируйте соглашения об именах.

8) Возможность распознавания документов с возможностью преобразования изображений, недоступных для поиска PDF-файлов и отсканированных документов в текст.

9) Настраиваемость метаданных

10) Интегрированные инструменты контроля качества для проверки и проверки извлеченных статей/метаданных.

11) Сравните два исполненных контракта одного типа, чтобы показать различия

12) Сравните выполненные договоры со стандартным шаблоном на уровне раздела/пункта

13) Механизм уведомлений/предупреждений, который отправляет уведомления по электронной почте/текстовым сообщениям (например, контракты, срок действия которых истекает через 30/60/90 дней, контракты с пунктом «Автоматическое продление» или контракты, которые не подписаны, и некоторые другие на основе настроенных атрибуты.

14) Показать все контракты, заключенные с конкретным поставщиком (или по учетной записи) в иерархическом порядке

15) Иерархическое сопоставление контрактов при условии, что в исполняемых контрактах доступно достаточно атрибутов связи или они отслеживаются в системе CLM.

16) Открытый API, который можно интегрировать с любыми сторонними системами.

Возможности аналитики:

Платформа Smart Contract Analytics поставляется со следующими готовыми аналитическими возможностями на основе метаданных, извлеченных из документов:

• Количество контрактов, подлежащих продлению, по периодам (30/60/90 дней).

• Количество контрактов с условиями нетто-оплаты: 30 дней, 45 дней, 90 дней и т. д.

• Количество SOW/MSA/других типов контрактов поставщика

• Показать контракты по указанным метаданным (например: «скажите мне, сколько контрактов имеют пункт «возмещение убытков»).

• Количество контрактов с опцией «Автоматическое продление»

• Количество договоров, в которых есть пункт о страховой ответственности с указанной суммой в долларах США.

• Несколько других, основанных на метаданных и метаполях.
посетите сейчас: https://www.docskiff.ai/