Вы новичок и собираетесь начать свою карьеру в компьютерной и смежных областях? и не знаете с чего начать и как начать? не волнуйтесь, этот блог для вас. за последнее десятилетие в ИТ-отраслях произошли значительные и быстрые изменения, и технологии, поддерживающие ИТ-отрасли, также быстро развивались. поэтому, будучи новичком, вы должны быть готовы адаптироваться к этим быстрым изменениям и всегда должны быть в курсе последних технологий, пройдя обучение в лучшем учебном заведении по программному обеспечению в Ченнаи, тогда только вы сможете выстоять в области ИТ.

Как новичку в каких технологиях и языках я должен обладать знаниями и практическим опытом? так что мои карьерные возможности будут расширены.

Если у первокурсника есть знания или опыт работы со следующими технологиями и языками программирования, то есть возможность начать карьеру с высокой оплатой и широкими возможностями:

● Питон

● Java

● Облако и DevOps

● Точечная сетка

ПИТОН

В последние годы использование языка программирования Python значительно возросло из-за его мобильности и гибкости. Он используется в различных продвинутых вертикалях, таких как машинное обучение, интеллектуальный анализ данных, искусственный интеллект и т. д., поэтому, в отличие от других языков программирования, область применения этого языка Python никогда не столкнется с падением в течение как минимум десятилетия. так что будет лучшим вариантом начать свою карьеру с питона.

ДЖАВА

Java используется в различных областях ИТ для различных целей, таких как веб-разработка, разработка приложений и т. Д. Фактически, самая популярная мобильная ОС под названием Android имеет в себе сущность Java. да, большинство частей java написано с использованием java. И большинство мобильных приложений также построено с использованием java.

Какой бы язык и какую бы технологию ни можно было использовать в серверной части любого веб-приложения, интерфейсная часть возможна без этих трех: Javascript HTML CSS. Как следует из названия, javascript используется для написания сценариев, а HTML и CSS используются для разработки веб-страниц.

ОБЛАКО И DEVOPS

Облако — это пиковая технология в различных областях ИТ. Облачные технологии не только доминируют в сфере ИТ, но и широко используются практически во всех бизнес-организациях. Он стал основой для многих организаций. А DevOps — это технология, связанная с облаком. Поэтому выбор карьеры в облаке — один из лучших вариантов.

ТОЧКА НЕТ

Dot net — фреймворк для разработки программного обеспечения от Microsoft. Dot net снижает нагрузку на разработчиков, предоставляя различные функции. Используя Dotnet, мы можем предоставить простые и эффективные программные решения для сложных задач.

Выше приведены некоторые из основных технологий и эти технологии, которые широко используются в ИТ-секторе. Поэтому постарайтесь получить знания и практический опыт работы с вышеуказанными технологиями.

Где мне изучить все эти технологии и языки программирования?

Как первокурсник, этот вопрос может возникнуть у всех вас, но не волнуйтесь, я помогу вам, ребята.

Сегодня есть различные платформы, такие как youtube, Udemy и т. д., есть ли там, где вы можете получить знания, но есть ли вы где-то застряли или если у вас есть какие-то ошибки

Вы не получите помощь мгновенно, поэтому я рекомендую искать лучшие учебные заведения по программному обеспечению рядом с вами. И из-за этой пандемии коронавируса большинство учебных центров по программному обеспечению проводят занятия в прямом эфире, поэтому вы также можете искать лучшие учебные заведения по программному обеспечению, не беспокоясь об их местонахождении. почему я предлагаю центры обучения программному обеспечению? Это потому, что, будучи новичком, у вас может быть мало знаний, и мы можем застрять где-то в это время. Мы можем мгновенно получить помощь, и вы можете мгновенно развеять наши сомнения во время этих сессий. Так что ищите лучшие учебные заведения по программному обеспечению, запишитесь на вышеперечисленные технологии и начните свою карьеру.

ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ В РАБОТЕ

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ