Автор Томми Холмгрен, директор по продукту Aito.ai

Практики RPA часто сталкиваются с ситуациями, когда им нужно работать с несовершенными данными. В результате мы видим неоптимальные темпы автоматизации или иногда даже отказ от желаемого рабочего процесса, поскольку создание оценочной стоимости не оправдывает затрат на разработку.

Мы постоянно видим эти примеры. Вот несколько недавних.

• При извлечении документов не удалось надежно получить категорию НДС по отдельной позиции, поэтому производительность автоматизации была низкой.
  • Автоматизация обработки счетов-фактур не смогла завершить рабочие процессы, поскольку не знала МВЗ, которому нужно было назначить счета-фактуры. Людей по-прежнему нужно постоянно вовлекать.
  • Назначение потенциальных клиентов нельзя было автоматизировать из-за страха потерять ценные сделки. Поиск наиболее подходящего торгового представителя для ведущего требует недетерминированного суждения.

У вас есть подобный пример? Мы будем рады услышать об этом! Мы считаем, что во многих случаях, подобных описанным выше, пользователям могут помочь три вещи:

1. чтобы иметь возможность предсказать значение, чтобы заполнить пробелы отсутствующих входных данных в рабочий процесс
  2. чтобы иметь возможность предсказать значение, которое необходимо для завершения автоматизации наиболее оптимальным образом, но не задано во входных данных
  3. иметь возможность достигать поставленных целей так быстро, что даже кажется, что машинное обучение не играет роли.

Aito предлагает смехотворно простой способ достичь всех трех и значительно повысить уровень автоматизации. Пока что наши клиенты использовали наш API или Python SDK для интеграции Aito. Если вы еще не слышали о нас, начните здесь.

Мы сделали небольшое видео о том, как сегодня можно использовать Aito в UiPath. Проверить это! 👇

Что дальше, спросите вы? Мы хотим сделать еще один шаг вперед, чтобы полностью упразднить сложность машинного обучения для разработчиков RPA. А это означает, что мы хотим предоставить вам готовые действия UiPath для использования. JSON не используется. Никаких проблем с вызовами API.

Сейчас мы ищем пятерых пользователей UiPath, чтобы проверить наши идеи. Мы хотим быть уверены, что получим нужный опыт, и он действительно соответствует вашим потребностям. Так что, если у вас есть пример использования, когда улучшение данных поможет, свяжитесь со мной по адресу tommi [at] aito.ai. Как только наша деятельность будет готова, эти ранние пользователи получат 50% скидку на первый год работы.

Первоначально опубликовано на https://aito.ai.