Введение

Наука о данных уже давно стала модным словом, и все больше людей стремятся смотреть вперед в поисках карьерных возможностей, которые она предоставляет. Кроме того, если вы хотите сменить карьеру в науке о данных или хотите построить в ней карьеру, или вы увлечены этим, то вот несколько отличных курсов именно для вас.

Лучшие курсы по науке о данных, которые вы должны пройти. Более того, эти курсы были выбраны на основе их популярности и полноты охвата учебной программы по науке о данных.

Онлайн-курсы

1. Стэнфордский фонд науки о данных

2. Наука о данных и аналитика больших данных Массачусетского технологического института

3. Мичиганский университет — Курс по науке о данных

4. Университет Джона Хопкинса — специализация «Наука о данных»

5. Курс IBM по науке о данных

Кроме того, Dimensionless Technologies предлагает онлайн-обучение по науке о данных, которое включает углубленное изучение курса, обучение на основе тематических исследований, полностью практические занятия с индивидуальным подходом к каждому участнику. Но мы проводим только онлайн-тренировки под руководством инструктора, а не занятия в классе. Кроме того, курс подходит для начинающих, которые хотят сделать карьеру в области науки о данных, поскольку курс подробно охватывает все важные концепции, а также их практическое применение.

Ниже приведены курсы, доступные в Dimensionless Technology

1. Наука о данных с использованием Python
  2. Специализация AI-ML
  3. Аналитика больших данных
  4. Аналитика данных

Для получения более подробной информации об этих курсах посетите http://www.dimensionless.in

А чтобы узнать о вышеуказанных онлайн-курсах нажмите здесь.