В конце 2019 года Alkymi была выбрана для INV Fintech (класс 8) для партнерства с такими финансовыми институтами, как Fiserv, TIAA, BB&T, BMO Harris, City National Bank, Associated Bank, Lincoln Savings Bank и многими другими. INV Fintech отобрал 7 стартапов для участия после тщательного рассмотрения INV Fintech с учетом отзывов своих корпоративных партнеров. Сотрудничество с этими лидерами рынка для обеспечения автоматизации рабочих процессов — это уникальная возможность, и мы не могли бы быть более взволнованы!

Благодаря INV Fintech вы найдете Alkymi на Bank Innovation Ignite 2020 2–3 марта в Сиэтле, чтобы принять участие в DEMOvation Challenge, пожелайте нам удачи!

Узнайте больше о том, как Alkymi Data Inbox способствует трансформации, на сайте www.alkymi.io.