Встраивайте компонент сводной таблицы в свое приложение SaaS или OEM

Если вы тот, кто испытывает эту боль, когда вашему клиенту нужен веб-отчет как можно скорее.

Кроме того, вашему клиенту необходимо быстро визуализировать данные и управлять ими.

Или ваш начальник сказал вам встроить анализ данных в уже существующее приложение или сервис.

Или, может быть, вы тот начальник, который хочет разработать собственное решение с хорошей функциональностью управления данными.

Таким образом, вы обязательно будете искать какой-нибудь инструмент, который:

• легко и быстро интегрируется с вашим фреймворком
  • гибкость в настройке:
  1. в соответствии с вашими требованиями к дизайну для создания причудливых отчетов
  2. под ваши потребности в аналитике (показать необходимые меры и т. д.)

Вы также помните о своих конечных пользователях: они хотят работать с данными в ясном и интуитивно понятном для них стиле (как в Excel).

О, и, конечно же, вы хотите, чтобы кто-то квалифицированный, чтобы поговорить, поможет вам с вашими требованиями.

Итак, мы подошли к решению под названием Сводная таблица и графики Flexmonster. Он может стать решением для вашей платформы SaaS или OEM-приложения. И вы увидите, сможет ли он решить все те задачи, которые вызывали головную боль у разработчиков и технических директоров.

Начнем с того, что такое Flexmonster.

Этот мощный инструмент JavaScript для веб-отчетов позволяет визуализировать различные типы данных: он может обрабатывать как простые форматы данных CSV, так и JSON и хорошо подключается к кубам OLAP (например, MSAS, Pentaho Mondrian и т. Д.), А также отлично работает с базами данных SQL - Oracle , MySQL и др.

Причем делает это быстро и плавно. Это, по крайней мере, можно сказать точно. (поскольку мы проводим десятки сравнительных тестов, сравнивая наш продукт с другими инструментами. Для визуализации до 500 000 уникальных строк требуется меньше 1 с!)

Итак, после того, как вы добавили сводную сетку на веб-страницу, начинается волшебство.

У вас есть доступ к большому количеству опций, таких как:

• Отображение данных в сводной таблице для выполнения всех операций с данными прямо в сетке.
  • Визуализация этих данных с помощью сводных диаграмм (вы можете использовать Сводные диаграммы Flexmonster или даже интегрировать их с любыми другими библиотеками диаграмм)
  • Перетаскивайте поля в списке полей для создания необходимого отчета и добавления вычисляемых показателей.
  • Фильтрация набора данных, сортировка записей, группировка полей или переход к неагрегированным данным, чтобы увидеть их глубже.
  • Получение бизнес-информации с помощью KPI или тепловой карты, условного и числового форматирования.
  • Создание дашбордов путем добавления различных типов диаграмм и таблиц с разнообразными данными.

И, кроме того, все эти функции заключены в современный пользовательский интерфейс со стильной панелью инструментов. Панель инструментов представляет собой комбинацию наиболее часто используемых вызовов API, предоставляемую в удобной для вызова форме. Вы можете включить или отключить его, все зависит от вас.

Убедитесь сами:

Более того, конечные пользователи могут распечатать или экспортировать ваши данные в PDF, Excel, HTML, CSV или PNG.

У Flexmonster очень четкие модели лицензирования. Вы платите не за лицензию на 1 разработчика, а за среду всей компании. (Так что это заметно снизит затраты для команд разработчиков).

Если вы являетесь поставщиком SaaS или OEM, Flexmonster предлагает специальные планы в зависимости от типа и размера вашего проекта / бизнеса. Таким образом, вы будете платить справедливую цену только за то, что вам нужно и чем вы пользуетесь. Дополнительную информацию смотрите на сайте.

Загрузите 30-дневную полнофункциональную пробную версию. И получите поддержку на форуме в течение всего периода интеграции.

Кто-нибудь пробовал наш компонент? Сделайте заметку о том, о чем вы думаете.