Ну с чего мне начать?

Начнем с того, что я потерял работу. Я так устал от обычных способов работы с 08 до 16 каждый день. последние 10 лет или около того я думал об обучении кодированию и программированию, но я никогда не использовал шанс, чтобы это произошло. так как я не становлюсь моложе, я решил, наконец, пойти на это!

Но. С чего начать? на чем я фокусируюсь? как мне заработать деньги, изучая это, и вопросы только к Мэнни! Это абсолютно безумное количество информации, проходящей через мой мозг. чем больше я ищу youtube и т. д., я все больше и больше запутываюсь. Я даже не знаю, что я хочу сделать? в какой области я хочу работать и так далее. Итак, после долгих поисков и поисков я нашел кое-что благодаря другу, который уже является кодером/программистом. он прислал мне ссылку на microbit.org. Это, безусловно, лучшее, что у меня было с тех пор, как я начал это путешествие. Он подумал, что мне будет стыдно использовать микробит, потому что он предназначен для детей 5–10 лет. Но НЕТ, это именно то, что мне было нужно. Что-то образовательное в области настоящих новичков, и это так весело! Все представление о том, как тяжело и как больно было этому учиться, просто плыло по дороге.

Теперь я собираюсь начать свое путешествие по-настоящему. Я изучу основы и на этом пути найду способ влюбиться в зону Hello World. Если вы, как и я, в начале мучаетесь, с чего начать и что делать? Что ж, я надеюсь, что эта статья, по крайней мере, направила вас в правильном направлении, чтобы вы начали делать то, что любите!

Причина, по которой я начал писать здесь на Medium, состоит в том, чтобы постоянно информировать всех вас о том, как продвигается мое путешествие. а также посмотреть, как все вы, присоединившиеся к этому пути, будут продвигаться вперед.

Спасибо за прочтение и удачи на вашем пути!