Сюрпризы никогда не прекращаются в Simpliv! В этот День Республики у него есть предложение, которое заставит вас недоверчиво протереть глаза. Он предлагает колоссальную скидку 50 % на свои онлайн-курсы! Его курсы, цены на которые и так были вполне доступными, теперь доступны по сногсшибательной цене 2,5 доллара США! Да, действительно, вы читаете правильно. У Simpliv есть онлайн-курсы ко Дню Республики, стоимость которых начинается от 2,5 долл. США, а это работает до 178 фунтов стерлингов.

Если вы думаете о расширении своих знаний, все, что вам нужно сделать, это посетить наш веб-сайт по адресу https://www.simpliv.com/ и применить наш код специального купона SIMPLIVDEAL50, для нашего Предложения ко Дню Республики, где вы получаете дополнительную скидку 50% на все курсы! Это предложение начинается 23 января и действует до конца месяца, 31 января.

Возможности онлайн-курсов Simpliv

Simpliv — это платформа для самых широких и глубоких форм обучения. Его курсы имеют несколько функций, которые делают его такой ценной платформой для обучения:

• Его курсы сертифицированы, а это значит, что обучение не проходит даром.
  • Эти онлайн-курсы созданы и преподаются ведущими представителями соответствующих отраслей, в которых они работают.
  • Вы не обязаны проходить эти курсы, так как они предназначены для самостоятельного изучения и могут быть пройдены в удобное для вас время!

Обучение во всех областях знаний!

Мы понимаем, что следующий очевидный вопрос, который должен прийти вам в голову, заключается в следующем: действует ли это предложение в честь Дня Республики только для избранных курсов? Ответ - решительное НЕТ! Мы не накладываем ограничений на тип курса, предмета или темы, по которой вы хотите учиться. Итак, идет ли речь об определенном аспекте MS Excel, в котором вы хотите преуспеть, или об элементе медитации, который вы хотите Сконцентрируйтесь, это то же самое для нас!

Просто попробуйте небольшую дозу обширных областей, в которых вы можете уйти с глубоким увеличением своих знаний в этот День Республики:

• Разработка
  • База данных
  • ИТ и программные системы
  • Здоровье и бодрость
  • Индивидуальное развитие
  • Желаемый образ жизни
  • Продуктивный опыт и эффективность
  • Профессия
  • Чертеж и проектирование
  • Маркетинг
  • Фотография и
  • Много, много еще!

Итак, поторопитесь. Такие предложения, как это специальное предложение ко Дню Республики, поступают время от времени. Извлеките из этого максимум пользы, приобретите знания и приготовьтесь к восхождению на своем пути обучения, потому что ничто не заменит обучение!