«Каждый день наполнен тысячами возможностей изменить историю нашей жизни». -Майкл Хаятт

Да, это был один из таких дней в моей жизни. Я уже довольно давно использую connectedIn. Итак, я прокручивал свою ленту и наткнулся на эту программу, и я просто заполнил ее, не ожидая, что меня выберут, но знаете что? МЕНЯ ВЫБРАЛИ! Я был более чем счастлив встретить такую ​​замечательную программу. Для меня это также была возможность стать частью этого удивительного сообщества.

Затем мы получили еще одно письмо, в котором я узнал о моем наставнике Шрейе Гупте, мэм. Я читал о ее опыте и достижениях и был глубоко воодушевлен.

Затем у нас сначала была общая конференц-связь для всех подопечных и наставников, на которой мы должны были представиться. После этого у нас наконец был отдельный разговор с нашими наставниками, где мы должны были представиться, а также рассказать об ожиданиях от программы. Шрейя, мэм, была очень теплой, и я чувствовала себя другом, так что мне было удобнее делиться. Я рассказал ей все, и она тщательно записала все моменты и направила меня по этому поводу. Как правильно сказано: «Наставник - это тот, кто позволяет вам увидеть надежду внутри себя». Я ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛ! Кроме того, я узнал о моих товарищах-подопечных Тане ди и Притика ди. Они также очень меня поддержали.

Затем, наконец, Шрейя мэм прислала мне все дела, которые мне нужно сделать на первой неделе, в соответствии с тем, что я поделился с ней по вызову. И вот здесь началось мое путешествие по изучению и изучению чего-то нового!

Одна важная вещь, которую я усвоила, заключается в том, что, как сказала Шрейя мэм, вы узнаете больше, переживая, и запоминаете это на более долгое время. Я ПРОСТО ЗАХВАТИЛ ЕГО!

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЫЛА ВЕЛИКОЙ! ЖДЕМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ И РАЗВИВАТЬСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

«Неважно, как медленно вы идете, пока вы не останавливаетесь» .- Конфуций