Как и люди, могут ли роботы научить морских львов взаимодействовать?

Морские львы или длинные передние ласты, это кадры из шоу в Mystic CT. В этом видео вы увидите, как морские львы проходят живую тренировку, а люди разными способами учат этих морских львов ходить кругами и приносить еду. Сегодня технология типа PowerAI Vision может идентифицировать различных животных или млекопитающих, которые поставляют пищу в их среду обитания, а различные модели машинного обучения позволяют нам идентифицировать микровыражения, чтобы обеспечивать эти души в их среде обитания. Представьте себе будущее, в котором роботы смогут удовлетворить потребности нескольких видов.

Существует несколько повторяющихся задач, выполняемых различными людьми, организациями, сообществами, которые нуждаются в автоматизации, эти задачи находятся в самых разных областях, от безопасности, защиты, постоянно меняющейся динамики, эффективного внедрения государственных политик и правил, возможности автоматизации стандартных процессов мониторинга, проверки и т. д. .. Бизнес-пользователи решают большинство этих проблем с помощью видеомониторинга/проверки, Power AI Vision или (PAIV) дает им преимущество в анализе шаблонов и оснащает организацию технологиями, обеспечивающими меры безопасности, точности и производительности.

Ускорьте развертывание AI Vision и повысьте производительность

PowerAI Vision делает компьютерное зрение с глубоким обучением более доступным для бизнес-пользователей. PowerAI Vision включает в себя интуитивно понятный набор инструментов, который позволяет экспертам в предметной области маркировать, обучать и развертывать модели машинного зрения без необходимости программирования или глубокого обучения. Он включает в себя самые популярные фреймворки глубокого обучения и их зависимости, а также создан для простого и быстрого развертывания и повышения производительности команды. Комбинируя программное обеспечение PowerAI Vision с ускоренными системами IBM® Power Systems™, предприятия могут быстро развернуть полностью оптимизированную и поддерживаемую платформу с невероятной производительностью.

Ссылка — «https://www.ibm.com/us-en/marketplace/ibm-powerai-vision»