Лучшие статьи о машинном обучении в среде Media, которые вы должны прочитать.

Есть несколько очень проницательных и отличных постов на Medium о машинном обучении. Средний - один из лучших способов узнать о машинном обучении. Я узнал несколько лучших способов научиться чему-либо, от алгоритмов до кодирования на Medium.

Это список статей о машинном обучении, опубликованных на Medium. Некоторые из этих сообщений предназначены для начинающих программистов, а другие - для очень продвинутого уровня.

• Информация о каждом курсе по машинному обучению в Интернете от Дэвида Вентури.

• 5 причин, по которым Google Assistance - это будущее искусственного интеллекта. Карл Домбровски

• Статья, опубликованная Сэмом ДеБрулом под названием «Нетехническое руководство по машинному обучению и искусственному интеллекту». Эта статья опубликована в известной публикации на Medium «MachineLearning.co». Вот ссылка на статью.

• Руководство для начинающих для всех, кто хочет прочитать о машинном обучении и искусственном интеллекте. Вишал Майни объяснил это простым простым текстом под названием «Машинное обучение для людей». Вот ссылка на статью:

• Статья для вдохновения, если вы новичок или хотите изучить кодирование и перейти к искусственному интеллекту или машинному обучению. Эта статья полностью изменит вашу точку зрения. Эта статья написана Дэвидом Чонгом. Вы можете прочитать ее здесь.

• Это одна из самых известных статей на Medium о машинном обучении. Этот средний материал называется «Машинное обучение - это весело!» вот можете прочитать.

• Если вы ищете одни из лучших проектов машинного обучения, то в этой статье перечислены 30 потрясающих проектов машинного обучения за 2018 год. Вы можете прочитать ее здесь.

• Если вы действительно хотели изучить машинное обучение, но не знаете, что делать? Вы не представляете, с чего мне начать? Вы не умеете программировать, но все же хотите изучить машинное обучение. Эта статья на Medium поможет вам начать работу с машинным обучением.

« Я хочу изучить искусственный интеллект и машинное обучение. С чего начать?
Как я прошел путь от Apple Genius до отказа при запуске, от драйвера Uber до инженера по машинному обучению в сторонуdatascience.com»

• Если вы прочитали статью выше и захотели начать изучать ее самостоятельно, вы можете прочитать эту историю Medium, которая расскажет вам о 150 лучших курсах машинного обучения в Интернете.

• Этот писатель поделился собственной историей о машинном обучении за год. Вы можете прочитать эту историю здесь.

Я надеюсь, что эти статьи / сообщения о машинном обучении на Medium помогут вам узнать, научиться и лучше подготовиться к вещам, связанным с машинным обучением (ML).

Я считаю эти статьи о Medium очень полезными.

Вы можете следить за мной на моем Medium handle, Аамир Камаль.