В наши дни машинное обучение привлекает к себе все большее внимание, поскольку люди со всего мира проявляют неподдельный интерес к этой области, а новички не знают, с чего начать, я думаю, что 30 дней машинного обучения Kaggle - это шаг в правильном направлении.

Kaggle - отличное сообщество для людей, стремящихся стать специалистами по обработке данных, чтобы узнать больше о данной области, и место, где они могут опубликовать некоторые из своих выводов. После того, как вы откроете Kaggle, вы окажетесь в окружении некоторых обновлений от людей в сообществе. Начиная от графиков визуализации данных, показывающих результаты их моделей, и заканчивая загруженными ими новыми наборами данных, они даже проводят соревнования по машинному обучению с призами и баллами, которые помогут вам подняться в таблице лидеров.

Учитывая все это, для Kaggle вполне естественно иметь свой собственный раздел курсов, и через 1 неделю я закончил курс Python, выполнив задания, которые они отправили по электронной почте.

Я прошел различные курсы Python, но обнаружил, что очень заинтересован в том, как работает Kaggle, для каждой темы у вас есть учебное пособие (которое я, как правило, просматривал почти все время), за которым следуют упражнения по этой теме.

Раньше я занимался питоном, и я обнаружил, что большинство упражнений довольно просты, но некоторые из них были довольно интересными, но для людей, которые никогда раньше не занимались Python, выполнение курса было бы очень полезным опытом, который заставил бы их изучить новый язык и практикуйте его, поскольку лучший способ изучить программирование - это учиться на практике.

Итак, если вы никогда раньше не занимались Python и действительно интересовались миром машинного обучения, я действительно рекомендую этот курс, он не только один из лучших курсов по основам Python, но и имеет очень интуитивно понятный подход.

Несмотря на то, что регистрация для участия в конкурсе сейчас закрыта, вы по-прежнему можете получить доступ ко всем материалам из раздела курсов Kaggle.

Итак, чего вы ждете, начните свое путешествие по машинному обучению с курса Python Kaggle прямо сейчас.