Подпишитесь на Synced Global AI Weekly

2019 в отчете | Отчет об индексе AI за 2019 год
Индекс AI, созданный с помощью человеко-ориентированного искусственного интеллекта (HAI) из Стэнфордского университета, является отправной точкой для информированного обсуждения состояния искусственного интеллекта (AI). Отчет объединяет разнообразный набор показателей и делает базовые данные легко доступными для широкой публики.
(Отчет AI Index 2019) / (Данные AI Index 2019)

2019 в ML | Лучшее из машинного обучения в 2019 году: Reddit Edition
Чтобы помочь разобраться в некоторых невероятных проектах, исследованиях, демонстрациях и многом другом в 2019 году, вот 17 самых популярных и обсуждаемых проектов. в области машинного обучения, курируется на субреддите r / MachineLearning.
(HEARTBEAT)

2019 в ГАНе | Этого X не существует
Используя генеративные состязательные сети (GAN), мы можем научиться создавать реалистичные поддельные версии практически всего, как показано на этой коллекции сайтов, которые возникли в прошлом. месяц.
(Кашиш Гора)

2019 в ЛР | Прорывные исследования в области обучения с подкреплением в 2019 году
TopBots отобрали и обобщили 10 исследовательских работ, которые, по нашему мнению, отражают последние тенденции исследований в области обучения с подкреплением. В статьях, среди прочего, исследуются взаимодействие нескольких агентов, внеполитическое обучение и более эффективное исследование.
(TopBots)

2019 в приложении | 10 ошибок искусственного интеллекта
Это третий синхронизированный сборник Ошибок искусственного интеллекта за конец года. Несмотря на быстрый рост ИИ и замечательные достижения, анализ ошибок ИИ остается необходимым и значимым.
(Синхронизировано)

Непрерывное метаобучение без задач
Исследователи представляют метаобучение с помощью онлайн-анализа точек изменения (MOCA), подхода, который дополняет алгоритм метаобучения с помощью дифференцируемой байесовской схемы обнаружения точек изменения. Платформа позволяет проводить обучение и тестирование непосредственно на данных временных рядов, не разбивая их на отдельные задачи.
(Стэнфордский университет)

Новый открытый тест для распознавания речи с ограниченным контролем или без него
Libri-light, крупнейший в истории набор данных с открытым исходным кодом для речевых технологий, полностью основан на общедоступном аудио и оптимизирован для автоматической разработки. системы распознавания речи (ASR) с ограниченным контролем или без него.
(Facebook AI )

Визуализация скрытого пространства, характеристика и генерация разнообразных голосовых сигналов связи
Исследователи представляют набор вычислительных методов, которые сосредоточены на проецировании вокализаций животных в низкоразмерные латентные репрезентативные пространства, которые извлекаются непосредственно из данных. Они применяют эти методы к различным наборам данных по более чем 20 видам, что позволяет проводить мощный сравнительный анализ объективных акустических характеристик в коммуникативном репертуаре разных видов.
(Калифорнийский университет, Сан-Диего)

Вам также может понравиться

Фреймворк PyTorch Deep Learning: скорость + удобство использования
В новом документе оригинальных разработчиков PyTorch Адама Паскке, Сэма Гросса, Сумита Чинтала, Грегори Чанана и 17 других исследователей исследуется источник вдохновения, лежащий в основе библиотеки, и случай уникального сочетания скорости и удобства использования.
(Synced)

Боты с открытым искусственным интеллектом Dota 2 становятся стройнее и подлее
Команда ботов, играющих в Dota 2 AI OpenAI Five, уже продемонстрировала производительность на уровне экспертов в популярной видеоигре в масштабе Интернета и даже изучил эффективные навыки взаимодействия человека и ИИ. Теперь они стали еще сильнее, как подробно описано исследователями Open AI в новой статье Dota 2 с крупномасштабным глубоким обучением с подкреплением.
(Synced)

Глобальные события ИИ

7–10 января: CES 2020 в Лас-Вегасе, США.

7–12 февраля: AAAI 2020 в Нью-Йорке, США.

24–27 февраля: Всемирный мобильный конгресс в Барселоне, Испания.

23–26 марта: Конференция по технологиям графических процессоров (GTC) в Сан-Хосе, США.

Глобальные возможности ИИ

Twitter нанимает технического менеджера, ML

Научный сотрудник / научный сотрудник Института Алана Тьюринга по безопасному и этичному искусственному интеллекту

Стипендиаты OpenAI Весна 2020

Программа стажировки DeepMind

Стипендии для выпускников NVIDIA

Стипендия DeepMind: доступ к науке

LANDING AI набирает

Stanford HAI набирает

OpenAI ищет инженеров-программистов и исследователей глубокого обучения

DeepMind набирает

Оставайтесь с ИИ!
Подпишитесь на Synced Global AI Weekly

Мы знаем, что вы не хотите пропустить ни одной истории. Подпишитесь на наш популярный Synced Global AI Weekly , чтобы получать еженедельные обновления AI.

Нужен всесторонний обзор прошлого, настоящего и будущего современных исследований в области искусственного интеллекта? Отчет Тенденции развития технологий искусственного интеллекта вышел!

Вышел Отчет об адаптивности AI для публичной компании Fortune Global 500 за 2018 год!
Приобретите отчет в формате Kindle на Amazon.
Подайте заявку на участие в Партнерской программе Insight, чтобы получить бесплатный полный отчет в формате PDF.