ИТ-индустрия - одна из быстро меняющихся, и это приносит с собой новые инновации и изменения. Растущее число ИТ-компаний, обеспечивающих удаленное расширение, усложняет процесс найма.

Чтобы не погрязнуть в неоднозначности информации, прежде чем нанимать удаленного ИТ-персонала, мы должны рассмотреть две основные вещи: зачем нам удаленный персонал и как найти лучшую компанию с удаленным расширением.

Чтобы узнать о плюсах и минусах удаленной работы, мы предлагаем вам прочитать эту статью, опубликованную в онлайн-журнале Millennial Moderator. Здесь вы также можете найти много информации по другим темам, связанным с ИТ. Чтобы узнать, как найти лучших удаленных ИТ-специалистов, продолжайте читать эту статью.

Ознакомьтесь с приведенными ниже 7 советами для успешного удаленного делового партнерства.

1. ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ

• Прежде чем начать исследование, четко определите, что вам нужно для удаленного сотрудничества. Это может включать:
  • Требуемые технологии
  • Размер проекта
  • Ваш бюджет
  • Размер персонала
  • Частота цифровых встреч
  • Необходимость иногда личного общения
  • Вам могут понадобиться сотрудники из определенных мест, часовых поясов.

После этого сузьте область поиска в соответствии с вашими требованиями.

2. НАЧНИТЕ ПОИСК СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ИТ-КОМПАНИИ С УДАЛЕННЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ

После того, как вы выберете пару компаний, начнете наблюдать за их веб-сайтами, профилями в социальных сетях и т. Д. Прочтите отзывы и другие статьи о компании, убедитесь, что они предлагают качественные услуги.

В качестве примера вы можете посмотреть один из Обзоров компании CodeRiders на Clutch.co.

3. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БИЗНЕСУ

Как только вы найдете своих идеальных удаленных сотрудников, установите с ними связь. Возьмите адрес электронной почты или номер телефона с их веб-сайта и обратитесь за предложением удаленного партнерства.

С точки зрения агентств очень важно поддерживать актуальные контакты. Мы в CodeRiders постоянно обновляем нашу контактную информацию, чтобы не упустить ни одной возможности для увлекательного удаленного партнерства.

После получения контактов обратитесь к специалисту по развитию бизнеса компании или к лицу, ответственному за международные отношения. Обсудите технические аспекты, такие как время работы, местоположение, используемые технологии, цену и все другие важные для вас детали. Это поможет вам не тратить время на неправильного кандидата на дальнейших этапах набора.

Наконец, когда вы думаете об удаленной ИТ-компании как о потенциальном кооператоре, назначьте звонок руководителю удаленной ИТ-группы компании. Если вы не являетесь ИТ-специалистом, найдите кого-нибудь, кто разбирается в этой теме, и позвольте ему поболтать. Это поможет вам быть более уверенным в своем выборе.

4. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Как только залог будет заключен, проверьте фактов своего кандидата на удаленное партнерство. Создайте задание, которое будет полностью повторно подавать информацию, указанную в резюме компании.

Щелкните ссылку ниже и прочтите оставшуюся часть статьи в блоге CodeRiders.