Если ваша первая попытка осуществить свою мечту не удалась, попробуйте еще раз, сделав что-нибудь другое, что работает. Именно это и сделал Павел!

Пол - разработчик программного обеспечения и руководитель группы операций в Talamus Health, платформе цифрового здравоохранения в Гане. Он также бывший разработчик-стажер Codetrain, имеющий типичное образование в области искусства. Он изучал политологию в университете и намеревался стать юристом.

После школы трудоустройство стало для него серьезным препятствием, и поэтому в его жизни наступил важный поворот! Пол решил получить некоторые практические навыки, чтобы дополнить свою степень, повысить свою ценность, чтобы получить работу. Он поступил в Codetrain (специальная школа, которая превращает любого в профессионального разработчика программного обеспечения и подбирает возможности), чтобы изучать разработку мобильных приложений и веб-приложений. Изначально он хотел уйти, потому что чувствовал, что цветные языки со скобками на темном экране никогда не были его делом. Но благодаря настойчивости, настойчивости, усилиям и трудолюбию с его стороны и мотивации со стороны команды Codetrain он стал полноценным профессиональным разработчиком приложений и устроился на работу в одну из ведущих платформ цифрового здравоохранения Ганы.

Пол извлек пользу из удивительной программы Codetrain по-разному. Помимо сложных навыков (HTML / CSS, JavaScript, API, Angular и т. Д.), Он также изучил ценности, как реализовать свои мечты и как конкурировать на глобальном уровне. Вместе с наставничеством и уходом со стороны отраслевых экспертов в Codetrain он наконец нашел работу.

И да! В ближайшее время Пол не откажется от своих пропагандистских мечтаний, он возвращается в юридический факультет!… И это мечта Codetrain! И как всегда… воплощать в жизнь мечты.