Что такое ХакИнглиш?

Hack English — это платформа, которая позволяет вам выучить и закрепить свои знания английского языка для уровня A1 общеевропейского фреймворка. Это приложение атакует необходимость изучения английского языка с помощью динамических и методологических проектов, основанных на проектах. С помощью стратегий геймификации и онлайн-тестирования, чтобы мотивировать студентов продолжать заниматься

Команда

Этот проект был создан Nildiert Jimenez, Front-end и проектированием инфраструктуры и приложений, Alejandro Rey, разработчиком разработки и поддержки во всех областях проекта, и мной, Diego Orejuela, Back-end и проектированием данных. модели.

Для кого предназначен Hack English?

Люди в возрасте от 18 до 45 лет, которые работают в качестве студентов, рабочих, бизнесменов или предпринимателей, со средней покупательной способностью и / или которые стремятся к личностному росту, с возможностью самообучения, которые имеют базовые навыки работы с компьютером, которые проживают в основном в столице городов и иметь доступ к компьютеру и Интернету не менее одного часа в день в течение 5 дней в неделю.

Мой личный фокус

Мое внимание к идее было таким же, как и у моей команды: нам нужно выучить английский. Имея это в виду, мы считаем, что лучший способ решить эту проблему - подумать об образовании. С нашими знаниями в развитии, мы предложили hackenglish в качестве решения этой проблемы абитуриентов школы Холбертон в первую очередь, а затем и для общедоступной цели.