Grewbox. Существует множество институтов, предлагающих обучение по теме Обучение JavaScript в Гургаоне. Но если говорить о лучшем заведении, то я предложу Grewbox.

Grewbox — крупнейший в мире поставщик услуг обучения. Вы найдете этот институт лучшим во многих вещах:

· Преподаватели имеют большой опыт

· Содержание курса разработано с учетом требований рынка

· Хорошие экспозиции на реальных практических демонстрациях

· Доступны различные режимы обучения, такие как обучение в классе, обучение в виртуальном классе в реальном времени, и даже тренер может летать к вам

· Как и в большинстве институтов обучение проводится по 2-3 часа в день, но в Koenig вы получите полный день обучения.

· Вы также можете решить, хотите ли вы посещать групповое обучение или обучение один на один

· Даже после окончания курса вы будете ассистировать компанией в течение 3 месяцев

Дополнительная информация Свяжитесь с нами Grewbox:-