Qualitas Global — одна из крупнейших компаний в мире, специализирующаяся на Аннотациях к изображениям и видео, Услугах по маркировке и отслеживанию данных об автономных транспортных средствах.

Мы помогаем вам создавать данные для моделей компьютерного зрения с помощью наших полностью управляемых корпоративных решений.

Последние 5 лет мы работаем для автомобильной промышленности, анализируя более 500 000 фото и видео в месяц. Наши аннотаторы имеют опыт многих миллионов человеко-часов на двоих.

Все наши структуры и процессы настроены так, чтобы соответствовать ожиданиям наших международных клиентов и автомобильных и технологических компаний мирового класса.

Мы помогаем вам создавать высококачественные наземные наборы данных для обучения, настройки и проверки ваших моделей восприятия и прогнозирования транспортных средств.

Недостаток осведомленности и понимания преимуществ аутсорсинга для профессионально управляемой сервисной фирмы, такой как наша.

Qualitas Global специализируется на предоставлении точных данных для таких сервисов, как Отслеживание изображений, Аннотация данных и Видеоаналитика для Машинного обучения для таких вертикалей, как автоматизированные транспортные средства, спорт, дроны, медицинские аннотации и т. д.

С увлеченными, мотивированными, масштабируемыми и высококвалифицированными профессионалами, работающими как продолжение вашей внутренней команды, мы четко понимаем ваш цикл доставки продукта и обязуемся соблюдать ваши сроки, обеспечивая строгие стандарты качества и безопасности.

Работая в качестве стратегического партнера для наших клиентов, мы обеспечиваем экономичную поддержку 24 X 7, гарантируя, что мы делаем жизнь наших клиентов лучше и счастливее.