Fantasy Outliers принимает решения о составе фэнтези-футбола в результативных лигах PPR и Standard на предстоящую неделю и до конца сезона NFL 2019.

Чтобы ознакомиться с нашими полными прогнозами для лиг PPR, Standard и Half-PPR, а также остальными прогнозами на сезон НФЛ 2019 года, перейдите на нашу страницу продукта на сайте gumroad.com». Чтобы получать ежедневные обновления, «подпишитесь на нас в Twitter.

Наша метрика «Возможность отказа от проводки» пересекает прогнозы очков на следующие 4 недели по сравнению с долей участия в лигах ESPN и нормализуется в пределах позиции.

Мы обнаружили, что эта метрика оказалась полезной в прошлом году. Навскидку мы предсказывали, что защита «Нью-Орлеан Сэйнтс» разразится за несколько недель до того, как аналитики начали упоминать об этом (то есть слишком поздно). В этом сезоне мы предсказывали, что Джеймис Уинстон изменит свой сезон раньше, чем он. Несмотря на то, что на этой неделе у многих людей уже были выбраны основные варианты проводов, многие из этих игроков все еще могут быть доступны — или просто могут быть людьми, за которыми нужно следить в будущем.

Эти выборы не обязательно являются обязательными выборами, а скорее игроками, у которых есть дисбаланс в прогнозах на следующие 4 недели по сравнению с процентом владения, даже если они высоко владеют или имеют относительно низкие прогнозы. . Так что используйте свое лучшее суждение.

Обратите внимание, что стандартная система подсчета очков использует стандартную систему подсчета очков ESPN, а PPR использует подсчет очков Draft Kings.

Если вы ищете наш еженедельный рейтинг, перейдите здесь.

Квотербек — возможности стримеров и отказов от проводов на основе машинного обучения

• Джимми Гаропполо — защитник непобежденной команды "Сан-Франциско Форти Найнерс", которой принадлежит 33 %. Возможности могут открыться для него в ближайшие недели.
  • Мейсон Рудольф — это запасной QB, от которого мы стараемся держаться подальше как от людей. Однако MathBox не обращает внимания на эту коннотацию.

Бег назад — возможности Waiver Wire в Standard и PPR на основе машинного обучения

• MathBox опережает Тарика Коэна и Марка Уолтона на ближайшие недели: 65 и 49 баллов за следующие 4 недели соответственно. Проверьте, есть ли они в наличии, особенно если вам нужны наполнители во флексе.

Широкий приемник — возможности отказа от проводов в стандарте и PPR на основе машинного обучения

• Обратитесь к Престону Уильямсу и Дэнни Амендоле, если вам понадобится помощь широкого получателя в ближайшие четыре недели.

Tight End — возможности Waiver Wire в Standard и PPR на основе машинного обучения

• Эрику Эброну принадлежат 45% лиг ESPN. Там есть ценность в 57 очков в течение следующих 4 недель (используя подсчет очков Draft Kings).

Защитные/специальные группы — стримеры и возможности отказа от проводов на основе машинного обучения

• Вскоре

Kicker — возможности стримеров и отказов от проводов на основе машинного обучения

• Я люблю этот раздел. Получите несколько подлых очков, да!

Если вы ищете наши еженедельные рейтинги и другие продукты, перейдите здесь. Чтобы быть в курсе ежедневных обновлений, следите за нами в Твиттере.

Анализ производительности

Чтобы оставаться на связи, присоединяйтесь к нам, подписавшись на нас в Twitter (@fantasyoutliers) или подписавшись на нашу еженедельную рассылку. Мы небольшая команда, так что давайте расти вместе!