В OWKIN мы гордимся тем, что точно знаем, чего хотим достичь. Наша мечта. И то, за что мы хотим бороться каждое утро после слишком большого количества круассанов с маслом, потому что, когда в вашей компании много французов, всегда есть слишком много круассанов с маслом!

Возможно, мы уникальны тем, что наше видение призвано объединить медицинское сообщество. Создавать общие знания о сложных заболеваниях, создавать эффективные испытания, улучшать молекулы и биомаркеры, которые могут привести к постепенному улучшению ухода за пациентами, или открытиям, которые революционизируют методы лечения болезней во всем мире.

Мы не создаем новую зубную щетку или более быстрый способ достать ваши продукты, мы занимаемся комплексными заболеваниями, от немелкоклеточного рака легких до воспалительного заболевания кишечника, и мы знаем, что для их решения нужен лучший мозг, вооруженный лучшим данные, сотрудничая в реальном времени.

Вот почему мы рады поделиться с вами идеей нашей виртуальной лаборатории, созданной для объединения медицинского сообщества, обеспечения совместной работы и защиты конфиденциальности пациентов.

Виртуальная лаборатория Owkin основана на наилучшем цикле данных и KOL (ключевые лидеры мнений: врачи или исследователи, первопроходцы в области медицины) во всех областях медицинских, клинических или фундаментальных исследований в самых лучших больницах и академических исследовательских центрах в мире. Мир. Это позволяет активизировать взаимодействие, которое связывает этих KOL с другими исследователями, системными мыслителями и фармацевтическими компаниями, чтобы укреплять доверие, вводить новшества и создавать будущее.

Наша уникальная федеративная технология обучения позволяет нам развертывать лучшие наборы пациентов в частном порядке и в режиме реального времени и дополнять эти знания тщательно подобранными данными о пациентах, причем все это безопасно в помещении и в пределах межсетевого экрана больницы. Мы можем обучать исследованию неоднородных популяций в разных странах, чтобы создавать более надежные и точные модели. Они позволяют получать информацию о болезнях, которая усиливается за счет разобщения и интеграции знаний в разных центрах. Мы также можем выявлять и контролировать не только сами заболевания, но и новые модели выживания или реакции на лечение, которые могут улучшить результаты лечения пациентов и помощь. И в рамках этих паттернов реакции мы можем идентифицировать новые ценные подгруппы пациентов, которых нужно лечить, и новые идеи для фаз клинических испытаний, ускоряя разработку и коммерциализацию лекарств.

Все это основано на передовой системе машинного обучения, которая объединяет системную биологию и медицину, чтобы предсказать реакцию пациента на лечение и сделать возможным новые знания и открытия. Его приложения и возможности безграничны, потому что мы объединяем все типы данных от омиков до патологии, медицинских изображений и клинических данных для определения фенотипа пациента или прогноза исхода. Такое соединение точек позволяет для мультимодальной интеграции перейти от корреляции к причинно-следственной связи с комплексными и прогнозирующими множественными -модальные биомаркеры, которые могут объяснить биологию заболевания или механизм устойчивости к терапии.

Эта система машинного обучения также обеспечивает взаимодействие и кросс-функциональную публикацию, и все это призвано объединить лучшие знания и мышление, чтобы сделать прорывы, большие и малые.

Мы действительно видим себя на пороге революции в медицинских исследованиях с этой лабораторией. Структура, которая масштабируется сама по себе, и в которой обмен интеллектом и знаниями является плавным, при этом соблюдается конфиденциальность пациентов. Виртуальная лаборатория Owkin предназначена для ускорения нашего видения, подключаясь к тем, кто пытается решать аналогичные задачи по всему миру.

Мы приглашаем медицинское сообщество присоединиться к нам в этом путешествии и, возможно, по пути разделить с нами пару круассанов со слишком большим количеством масла.