Выпуск 16: Экспо 23 🎉

Создайте компонент перетаскивания, основные моменты Expo 23, SDK Mapbox, подписки GraphQL и многое другое

Еженедельное обновление

Мы готовимся к Дню Благодарения здесь, в США, и в этом году мы принимаем 8 человек в нашей квартире в Нью-Йорке. 😮 Мы будем как можно больше готовить на улице и, надеюсь, у нас это получится!

Если вы празднуете, я надеюсь, что вы отлично проведете время с семьей и проведете немного времени в AFK. В противном случае удачной недели!

Вы пишете статьи о React Native или JavaScript и хотите, чтобы о вас рассказали в нашем блоге? Свяжитесь с нами по адресу [email protected], и мы рассмотрим вашу заявку. ✌🏻

В сети

Отличный пост от Би Ю о том, как создать компонент перетаскивания в react native. В этом уроке много полезных Анимационных уроков.

Узнайте, как создать приложение без создания собственного бэкэнд-стека с помощью react-native-firebase, из этой отличной статьи от Кшиштофа Борови.

Узнайте, как использовать Branch для создания реферальной системы, чтобы вознаграждать пользователей за совместное использование вашего приложения.

Подготовьте свои приложения для iPhone X с помощью этой статьи от Рауля Гомеса Акунья.

Подготовьте свои приложения к выходу на международный рынок, локализуя приложение, следуя этому руководству от Даниэля Стернлихта.

React Native Custom Fonts

• Пост немного старше, но этот нам очень помог на этой неделе, и мы узнали новый способ легко добавлять шрифты в наш проект. От Дэйва Хадсона.

Разработчик мобильных продуктов React Native | Посланник

Envoy ищет отличного инженера React Native, который поможет построить офис будущего для таких клиентов, как Slack, Github и Yelp. С такими замечательными привилегиями, как здоровые обеды каждый день, неограниченный отпуск и кредиты на поездки, это не то, что нужно пропустить! Мы упоминали, что это распределенная / удаленная команда? 😎 Узнать больше о должности и о команде.

Каркасы

Экспо 23

Expo 23 вышла на этой неделе и основана на React Native October 2017 или 0.50.0. Вот некоторые основные моменты:

• Бета-поддержка каналов выпуска, позволяющая настраивать таргетинг на разные среды при развертывании приложения.
  • Поддержка фоновых обновлений по воздуху (OTA)
  • ImagePicker теперь поддерживает видео 👌🏻

Mapbox

На этой неделе Mapbox выпустила Maps SDK для React Native, и он выглядит великолепно! Подробнее о запуске можно прочитать здесь, а оформить заказ проект на Github. Исходя из имеющихся у них SDK для других платформ, за этим проектом стоит следить.

Узнайте о Подписках GraphQL от Ли Байрона.

Подкасты

React Native Radio

Узнайте о создании собственных модулей от Florian Rival в подкасте React Native Radio на этой неделе.

Redux

Узнайте, как улучшить свой магазин Redux с помощью этой странной уловки от Канберка Морелли.

Я всегда считал, что шаблон действий является проблемой Redux, этот пост от Николаса Джеймисона вас исправит.

Дизайн

Интересная концепция сокращения времени загрузки изображений и повышения удобства работы пользователей от Хосе М. Переса.

Спонсорство

У вас есть отличная платформа или сервис, созданный для разработчиков на React Native? Мы будем рады представить вас в нашей новостной рассылке React Native! Посетите нашу страницу спонсорства для получения дополнительной информации.