Как команда Google Cloud использует npm? (Как ты?)

Мы продолжаем нашу серию Обращений клиентов с клиентами npm Enterprise и частных пакетов, беседуя с Люком Снирингером, Джастином Беквитом и Али Шиехом из команды Google Cloud.

Google, возможно, вы слышали о нем, - это огромная компания, которая создает продукты в самых разных областях. Использование npm Orgs and private packages позволяет разработчикам в компании распространять и повторно использовать код, сохраняя при этом согласованность.

Чтобы узнать больше о том, как команда Google Cloud использует частные пакеты npm, прочтите весь разговор. Чтобы рассказать нам, как вы используете npm, напишите нам.

Мы нанимаем технического менеджера

Ранее на этой неделе мы объявили об открытии должности Старший технический менеджер.

Если у вас был опыт руководства командами стартапов, найма и поддержки инженеров, сотрудничества и общения с людьми из бизнеса, руководителями и людьми, которыми вы будете руководить, то эта работа может быть для вас.

Смотрите подробности и подайте заявку до 27 ноября.

Кэти Фенн вынесла мусор на ffconf

Ранее в этом месяце npm human Кэти Фенн была в Брайтоне, Великобритания, на выставке ffconf и представила Память: не забудьте вынести мусор. Видео с ее выступлением скоро будет выпущено, но вы можете прочитать ее слайды или проверить эту рецензию на более старую версию выступления.

Уязвимости CouchDB и реестр npm

Ранее на этой неделе проект Apache CouchDB объявил о двух уязвимостях безопасности, устраненных путем обновления до последней версии. Это сообщение в блоге технического директора CJ Silverio содержит полную информацию о том, как это влияет на реестр npm.

Компромиссы, которые стоит учитывать при создании приложений Node.js

Этот репозиторий GitHub стоит добавить в закладки. Йони Голдберг, Идо Рихтер, Рафаэль Акерманн и Бруно Шойфлер поддерживают Node.js Best Practices, тщательно отобранный и обновленный список того, что следует и чего нельзя учитывать при создании приложений с помощью Node.js. Взглянем!

Мастера делают вещи: нить

«Прошу прощения, но старое определение инженерной мысли сейчас не применимо к телефону».
«Почему?»
«Ой, потому что оно мертво!»

Пусть Ракель Велес подробно расскажет в этой беседе о том, как определяется понятие инженерия.

Последний звонок для подачи заявки на должность вице-президента по продажам

Если вы обладаете предпринимательским складом ума и имеете опыт продажи программного обеспечения, мы хотим услышать ваше мнение. Вы будете отвечать за то, чтобы показать миру, как продукты npm могут сделать разработчиков быстрее, счастливее и продуктивнее, а также создать реальную ценность для бизнеса за счет уменьшения трений.

Подайте заявку в до крайнего срока завтра, пятницы, 17 ноября.

Добро пожаловать CJ в службу поддержки!

Мы очень рады приветствовать нашего новейшего инженера службы поддержки, CJ Joulain. CJ родом из Нью-Джерси, но последние 5 лет живет в Окленде и является большим поклонником спорта (особенно хоккея). Им также очень нравится посещать технические мероприятия (они были организатором Techqueria и послом SF AlterConf). Пожалуйста, помогите нам поприветствовать CJ в команду!

Представляем часы работы офиса

В этом году для Node Knockout Бенджамин Коу объединился с Франклином Пирсолом и Колином Кинг-Бейли, чтобы создать Часы работы офиса. Это плагин для видеочата в реальном времени для GitHub, который позволяет разработчикам библиотек с открытым исходным кодом общаться с участниками. Голосование за Node Knockout сейчас идет, подсказка, подсказка.

Плохой день? Посмотри на эти фотографии двух неожиданных друзей

Истории о сове Польди (сокращенно от Наполеона) и бельгийской овчарке Инго достаточно, чтобы вызвать улыбку даже у самого сварливого человека. Загляните в этот пост, чтобы увидеть трогательные фотографии их дружбы.

Получите носки в подарок! Просто исправь несколько ошибок.

Получите это в свой почтовый ящик! Просто подпишитесь.