Что должны делать избранные изображения в отобранных историях | Навстречу AI

Выберите подходящее изображение для своих статей по науке о данных

В этой статье будут обсуждаться некоторые предложения по выбору избранного изображения для статьи по науке о данных. Хотя я сосредоточусь на науке о данных, обсуждаемые здесь советы применимы к любым статьям, опубликованным на веб-сайте Medium.

После того, как вы потратили много времени и энергии на разработку содержания вашей статьи, пришло время выбрать популярное изображение. Выбор подходящего изображения - одно из самых важных решений, которые вам придется принять.

У подходящего избранного изображения есть следующие преимущества:

а) Он подчеркивает и резюмирует, о чем ваша статья или рассказ.

б) Это захватывает умы зрителей и побуждает их щелкнуть по вашей истории, что, в свою очередь, увеличивает шансы на то, что вашу статью прочтут.

в) Это увеличивает шансы, что ваша статья будет распространена кураторами СМИ по разным темам. Кураторские истории получают больше просмотров, поскольку ваша статья распространяется по средствам массовой информации и может быть внесена в список избранных. Это привлечет больше зрителей и читателей и больше поклонников. Для получения дополнительной информации об этом см. Рекомендации по курированию каналов.

Как выбрать подходящее изображение для своей истории

Ваше изображение следует выбирать с большой осторожностью. Это должно быть высококачественное изображение, которое сразу привлекает внимание зрителей, и что-то, что мотивировало бы затем щелкнуть по вашей истории и прочитать ее.

Выбор подходящего изображения играет ключевую роль в том, будет ли ваша статья выбрана и рекомендована кураторами Medium по темам.

Если вы используете изображение с веб-сайта, рекомендуется соблюдать правила авторского права в отношении изображения. Убедитесь, что у вас есть право на повторное использование изображения. Чтобы избежать нарушения правил авторского права, вы можете создавать свои собственные избранные изображения.

Инструменты для создания избранных изображений

Некоторые ресурсы для создания избранных изображений:

а) Инструменты для рисования презентаций Microsoft Word и Microsoft PowerPoint.

б) Используйте избранные изображения из ваших проектов по науке о данных, например графики и другие визуализации данных, созданные на выходе из вашего кода.

в) Используйте свой мобильный телефон, чтобы сделать увлекательное изображение.

г) Используйте избранное изображение с веб-сайта (убедитесь, что у вас есть разрешение на повторное использование изображения, чтобы вы не нарушали правила авторского права).

Большинство моих статей, получивших курирование, были статьями, в которых я создал свое собственное изображение.

Теперь я расскажу о некоторых примерах избранных изображений, которые я использовал в статьях, которые были отредактированы кураторами канала, а также примерами статей, которые не были отобраны из-за нарушения правил авторского права.

A. Истории, распространяемые кураторами (я создал свое собственное изображение)

1. 10 вопросов, которые следует учитывать перед тем, как продолжить карьеру в области науки о данных

2. Базовая модель персептрона с использованием метода наименьших квадратов

Распространяется кураторами подразделений Искусственный интеллект, Наука о данных и Машинное обучение.

3. Извлечение данных из файла PDF с помощью Python и R

4. Учебник по обработке данных: набор данных College Towns

5. Модель машинного обучения для случайных процессов

Распространяется кураторами подразделений Машинное обучение и Наука о данных.

6. Учебное пособие по визуализации данных: данные о погоде

Распространяется кураторами подразделений Data Science и Programming.

Б. Истории, не распространяемые кураторами (я использовал изображение из Интернета, не запрашивая права на повторное использование)

1. Процесс собеседования со специалистом по данным - личный опыт

2. Сила обратной связи

3. Код Python для калькулятора ипотеки

Не распространяется в темах кураторами

Таким образом, мы обсудили несколько советов, которые следует учитывать при выборе избранного изображения для любых статей, публикуемых на носителе. Выбор правильного избранного изображения является ключом к привлечению зрителей и читателей, а также определяет, будет ли ваша история курироваться или нет.

Чтобы избежать нарушения правил авторского права, лучше всего создавать свои собственные избранные изображения. Microsoft Word и Microsoft PowerPoint Presentation - отличные инструменты, которые можно использовать для рисования, или вы можете просто использовать свой мобильный телефон, чтобы сделать красивое и захватывающее изображение. Если вы собираетесь использовать избранное изображение с веб-сайта, убедитесь, что у вас есть разрешение на повторное использование изображения, чтобы не нарушать правила авторского права.

Другие полезные ссылки:

Руководство для начинающих по написанию блогов по науке о данных на Medium

Наука о данных 101 - Краткий курс по средней платформе с включенным кодом R и Python