Подготовка к Bootcamp всегда была для меня главным приоритетом. Это произошло потому, что Bootcamp всегда был известен тем, что изменил правила игры для многих, кто прошел через него. Все всегда этого ждут, по крайней мере, я так думал.

Различные задачи, которые были отправлены нам для оценки, были хорошо структурированы и достаточно подробны, что потребовало от нас вложить свою часть работы и провести исследование, прочитать, написать код и так далее. Само по себе это всегда было частью процесса, так как для каждой задачи всегда был какой-то повышенный уровень сложности, который требует тактического мышления и хорошей логики для успешного выполнения. Без надлежащего исследования и исходной информации на Bootcamp никто обречется на провал. Подготовка всегда важна.

За последние несколько недель я смог развить свои обучающие навыки и исследования, чтобы лучше понять многозначный код и то, что я должен написать.

Я должен сказать, что мне пришлось столкнуться с некоторыми блокираторами при создании API. Первоначально я изо всех сил пытался настроить последние три конечные точки моего API для моей задачи номер два. Это было связано с тем, что код требовал правильного логического мышления, а писать чистый материал было моей ключевой задачей. Таким образом, я не торопился с ними и, к счастью, мне удалось пройти через них. Моя движущая сила всегда заключалась в том, чтобы никогда не отказываться от того, что я поставил перед собой, и идти к своим целям, поэтому, несмотря на многочисленные блокираторы, которые я получил, когда мой код не работал или в некоторых моментах не регистрировал никаких ошибок, но все еще не выполнялся. Столкновение с такими проблемами заставило меня мыслить нестандартно и изучать различные аспекты написания логического кода.

Несмотря на то, что он одинокий рейнджер, нужно ценить существование других разработчиков. Изначально я не мог никому доверять прохождение моего кода, так как у меня была иллюзия, что у меня очень плохой код, и мне не нравился субъективный аспект, который есть у людей, но с тех пор, как я начал общаться с людьми на Bootcamp и взаимодействовать с ними под разными углами зрения. , Я смог оценить великолепие того, что я позволяю другим читать мой код и оставлять отзывы о том, что я сделал правильно или неправильно. Советы и директивы, особенно от МАФ, того стоили. LFA пригодятся, особенно когда вы разблокируете вас от ошибок, которые иногда кажутся простыми ошибками, которых можно было бы избежать. Я должен сказать, что ценить более высокий интеллект и понимание действительно важно, поэтому я ценю МАФ за их постоянную поддержку и руководство.

Помимо того, что я научился адаптироваться и расти в процессе обучения, я также узнал, что в единстве есть сила, и что при сотрудничестве и желании учиться человек обязательно будет расти и развиваться.