Дробилка с положительным изменением обычно используется из-за ее хороших показателей безопасности и высокой эффективности производства. Получается готовый продукт кубической формы. Это может помочь избежать силы натяжения и трещин. И да, он полностью использует энергию удара ротора на максимальной скорости.

Тем не менее, дробилка для положительных изменений проста в использовании из-за ее дробящей доски. На самом деле он подходит не только для дробления твердых материалов. Дробилки ударного действия применяются для дробления химического сырья средней твердости, гипса, доломита, угля, известняка, колчедана, кальция, кварца, карбида кальция.

Как выбрать лучшую ударную дробилку?

Твои нужды

Ударные дробилки используются при переработке и добыче полезных ископаемых, поскольку они обеспечивают непревзойденный уровень контроля, производительности и гибкости. И они доступны в открытом и закрытом контуре. Кроме того, ударная дробилка может работать как во вторичном, так и в первичном режиме, в зависимости от ваших требований. Вот почему вы должны знать свои потребности, прежде чем выбирать роторную дробилку.

Производительность и эффективность

Выберите роторную дробилку, обеспечивающую максимальную производительность и эффективность. Проверьте характеристики нескольких роторных дробилок на рынке. Идеальные ударные дробилки имеют функции, которые минимизируют утечку и оптимизируют производительность. Выберите дробилку прямого удара, в которой используется система прямого привода (система проводника), поскольку она экономична по топливу. Таким образом, это сокращает общую стоимость его использования.

Дружественный интерфейс

Несколько сотрудников будут использовать ударную дробилку, поэтому выберите дробилку положительного сдвига, которая может быть проста в эксплуатации (простая операция). Правда в том, что одним ударным дробилкой может управлять один человек. Человеку просто необходимо короткое обучение. Вы можете рассчитывать на то, что никогда не потратите много времени на обучение эксплуатации ударной дробилки. И вы обязательно получите максимальную отдачу от своей ударной дробилки. Убедитесь, что его просто поддерживать.

Экономичный и экологически чистый

Как предприниматель, вы должны использовать машины, которые могут быть экономичными и безопасными для окружающей среды. Идеальные роторные дробилки потребляют меньше топлива, поэтому они снижают затраты на топливо. Кроме того, у них есть интеллектуальные системы пылеподавления, которые снижают выбросы пыли и шума, поэтому они, как правило, не загрязняют окружающую среду и не влияют на здоровье операторов и людей, работающих рядом с рабочей площадкой.

Плата

Прежде чем выбрать эффектную дробилку, вы должны узнать цену всех ударных дробилок, доступных на рынке. Чтобы сэкономить, сравните стоимость различных роторных дробилок. Это не обязательно означает, что вы ищете самую дешевую роторную дробилку на рынке. Вы заинтересованы в дробилке прямого удара, которую можете себе позволить. Убедитесь, что можете удобно поддерживать его.

Проверьте вокруг

Многие люди могут помочь вам выбрать правильную роторную дробилку. Они используют эти дробилки довольно давно, поэтому они знают лучшие компании и производителей, которые продают лучшие роторные дробилки, такие как дробильная установка AIMIX (AIMIX planta trituradora). И поэтому они понимают худшие ударные дробилки, доступные на рынке. Они не рекомендуют эти дробилки. Они рекомендуют идеальные роторные дробилки, о которых они полностью осведомлены. Но вы должны говорить с людьми, которых вы уже знаете и которым доверяете.

Подводя итог, можно сказать, что выбрать правильную роторную дробилку несложно, если вы готовы провести надлежащее исследование. Если у вас возникли проблемы с выбором правильного, просто следуйте советам на этой странице.