Мы живем в эпоху быстрого роста населения, ведущего к спросу и цепочке поставок. Поэтому технология время от времени нуждается в толчке. Такие технологии, как искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение (МО) – ветвь ИИ, доказывающая свою полезность в поддержке людей и целенаправленных человеческих усилий за счет автоматизации и имитации их работы за них, как если бы машины использовали человеческие ресурсы. интеллект. Таким образом, потребность в технологическом прогрессе мы теперь называем - ИИ!

ИИ позволяет машинам понимать и учиться выполнять задачи с такой же точностью, как и любой человек, благодаря человеческому опыту, и он очень динамичен, поскольку его можно настроить в соответствии с потребностями человека. Благодаря глубокому обучению и обработке естественного языка становится возможным выполнение многих задач, в которых используются возможности мозга.

Сегодня искусственный интеллект широко используется для управления почти всеми отраслями и аспектами жизни в больших или малых направлениях. От аналитики до промышленной поддержки везде есть немного ИИ.

Короче говоря, нам нужен искусственный интеллект , потому что:

1. ИИ поддерживает существующие продукты интеллектуально и поддерживает их производительность, поднимая ее на несколько ступеней выше.
  2. ИИ переопределяет автоматизацию, поскольку он неустанно выполняет критические компьютеризированные задачи.
  3. ИИ позволяет данным программировать, поскольку они работают с помощью прогрессивных алгоритмов обучения.
  4. ИИ эффективно анализирует более глубокую информацию, используя нейронные сети для расшифровки данных, зашифрованных на нескольких уровнях.
  5. Он работает с невероятной точностью, чего раньше было невозможно достичь.
  6. ИИ создает возможности для получения больших конкурентных преимуществ, поскольку он извлекает максимум из простых данных.

Ссылки:

Необходимость искусственного интеллекта

Зачем нам искусственный интеллект?

Важность искусственного интеллекта