Как изменится рабочая сила в будущем?

Творческие → социальные → такие навыки понадобятся в будущем. (это панельная дискуссия → некоторые профессора, а также бизнесмены). (какие эффекты эта технология ИИ изменит общую экономику рабочих мест?).

Теперь психическое здоровье → резко изменится.

Это самая виртуальная лаборатория → довольно интересное исследование → виртуальная экспозиционная терапия → чтобы человек, пришедший с войны → смог хорошо выздороветь → еще одно приложение для детей.

Виртуальный пациент, а также уход за детьми → так что у медицинского работника есть шанс попрактиковаться → поэтому они могут стать лучшими врачами. (практика совершенствует → это очень интересное исследование).

Вместо искусственного интеллекта → это VR-решение → это тоже довольно интересное исследование → и собеседование при приеме на работу – еще одно приложение. (для людей с СДВГ → так как им нужны испытания → потрясающе). (немного терапии → а в целом инструмент обучения → VR это инструмент!).

По мере того, как графика становится все лучше и лучше → со временем → это будет становиться все более и более применимым. (водители грузовиков → могут быть эффективно переподготовлены).

И, наконец, несколько горячих тем.

Roof Top → это место, где можно потусоваться → откуда она родом.

Рабочая сила будущего → сочетание ИИ и человека → вместе с ними мы создаем будущее. (работа не должна быть только перед рабочим столом) → это связано с вниманием. (поскольку мы можем делать так много где угодно → мы не можем сосредоточиться).

Микропродуктивность → выполнение задач → за короткий промежуток времени.

Сложная задача → не подходит для мобильных устройств. (редактирование на ходу — не самый лучший вариант → но они разработали приложение).

Это мобильное приложение → и изменение слов. (а как насчет программирования → можем ли мы программировать на телефоне? → они более-менее → занимаются сбором ресурсов).

Microsoft будет проводить такого рода исследования → поскольку они могут продать это → компании, над которой они работают. (в основном технологические продажи).

Интересный шаблон для мобильных рабочих процессов.

За столетие → ожидаемая продолжительность жизни → выросла так много → люди живут дольше, чем когда-либо.

Мы хотим полноценно функционировать → пока не умрем → большинство людей → постепенный упадок → но можем ли мы ускорить этот упадок? (например, благополучие и многое другое → отношения между поколениями и многое другое → или безопасность)

Повышение производительности → очень важно → какова роль высшего образования? → можем ли мы обучать и пожилых людей?

Целеустремленность → очень важно

Это одно из «лекарств» для стареющего населения.

Спроектируйте свою жизнь → это еще одна область исследования → что человек будет делать в будущем. (определить → сократить смерть и улучшить качество жизни → хотите вернуться к работе → в качестве наставника и т. д.). (высшее образование имеет решающее значение).

Следующая часть была посвящена публичным выступлениям → это не основной интерес данной презентации. (но довольно интересный инструмент).

Наконец, мы собираемся поговорить о лице, принимающем решения → но может ли ИИ принять решение за меня? (скрининг).

Есть две группы предубеждений → в человеческом решении →, особенно в США. (например, расы или более). (роль вычислений). (интерпретируемость имеет решающее значение) → но и для человека, и для алгоритма интерпретируемы → но люди могут сказать, почему они что-то сделали).

Когда мы собираемся использовать машинное обучение → мы можем изучить целевую функцию. (здесь можно всесторонне изучить вещи → следовательно, можно рассмотреть какую-то предвзятость).

Вопросы.

Для алгоритмов → существует небольшое количество алгоритмов, принимающих много решений → это может быть огромной проблемой.