Deep Medicine → каких изменений мы можем ожидать от этого? → Я хочу узнать об этом больше.

Эти проблемы начинают проявляться в реальном мире. (что происходит?).

Что отличается? → компьютеры давно используются в медицине → в чем же разница в искусственном интеллекте? → ну, → теперь мы непосредственно учимся на данных → и находим взаимосвязь между одним и другим.

И со временем → этот метод может стать намного лучше при распознавании образов → и этот метод также может быть напрямую применен в медицине. (это очень новая вещь → но она становится реальностью).

Распознавание образов → это ограниченный случай → или может быть шире? → это инструмент для распознавания образов? → или будет намного шире?

Прямо сейчас → есть ограниченные возможности → ИИ в медицине → поскольку в реальном мире не так много данных.

В некоторых случаях алгоритм может знать лучше, чем человек → например, изображение глаза → AI знает, является ли этот человек мужчиной или женщиной. (супер интересно).

Некоторые случаи → знание того, заболею ли я раком или нет → используется один ген → но это уже не тот случай → мы можем узнать риск рака груди благодаря ИИ. (возможен хороший прогноз).

Пункт → оценка полигенного риска для оценки перерыва → 23 и я → мы можем узнать из этого → а оттуда мы можем получить больше информации обо мне → и это потрясающе. (кто те 12 процентов, кто пойдет на риск).

Мы не хотим, чтобы количество ложных срабатываний было большим.

Итак, мы можем сделать хороший прогноз → многое другое → мы получим это. (так что в город приходит более точная медицина → это очень важно).

Более или менее → это повлияет на всю отрасль страхования, а также в большей степени → это будет хорошо и плохо. (каждый человек должен владеть своими данными → свои данные о здоровье → для защиты конфиденциальности, а также от краж → никто, не имеет моего собственного состояния здоровья → но если мы хотим заниматься ИИ → мы должны знать их всех).

Стратегия цифрового ИИ → появляется → но теперь вы знаете, как все будет реализовано → и как они могут быть реализованы на самом деле. (США пытаются выжить изо дня в день → расходы на социальное обеспечение и здравоохранение стремительно падают) → восстановление голоса возможно.

Канада что-то делает → это произойдет и даже больше? (необходимо перенастроить → разум студента-медика → стать более ориентированным на человека).

Две группы студентов-медиков → и другие → обучение и непосредственное слушание пациента - это то, что нам нужно → это путь к излечению. (связь с человеком - это настоящее дело → поскольку это начало процесса лечения).

В город приходит новый вид медицины → и приходит мощное влияние.

Большая проблема → медицинское сообщество должно постоять за себя → перестать принимать столько пациентов.

AI + MD → это критический аспект → мы увидим все изменения → не просто заменить → они будут помогать друг другу.

Есть ли у Fitbit / Apple много данных о → как это носимое устройство повлияет на всю отрасль? (у технологических гигантов есть ИИ и многое другое → они в нем → это не данные медицинского уровня → мы можем извлечь определенные вещи из этого → но это не данные об артериальном давлении) → Канада → тоже есть проблемы → определение артериального давления трудное дело. 10000 шагов - это миф.

Социальная справедливость → очень важна → поскольку ИИ может принести пользу только имущим. (мы должны позаботиться и об этих проблемах → если мы не решим эти проблемы → мы не сможем заставить других людей использовать эту технологию).

Так много наркотиков, которые мы делаем, → это черные ящики → однако → ML, мы хотим, чтобы они не были черным ящиком → как мы можем узнать, что происходит внутри машины? → и почему мы позволяем только ИИ → быть объяснимым?

Мы должны увидеть, как эти вещи будут развиваться → рандомизированное испытание может быть ответом → но нам все еще нужно посмотреть, как все пойдет.

Видеоэкран → пациенту сказали, что он умрет → это лучший способ передать эту информацию?

Доверие к медицинскому учреждению → а также → к медицинскому сообществу → как мы можем укрепить это доверие? (даже сегодня → есть проблема с доверием → нам нужен человеческий подход →, а не что-то другое).