Как может быть правильным массовое обучение молодежи восприятию человеческой (оидной) формы как мишени?

Сколько часов тренировки нужно, чтобы выработать эту рефлекторную реакцию?

Какая часть этой реакции находится под сознательным контролем?

(Когда мы овладеваем чем-то, мы говорим: «Я мог бы сделать это во сне»).

Те, кто говорит, что нет никакой связи с насилием за кадром, не должны быть так уверены. Проверили ли они, что происходит, когда разум спит? Когда исполнительная функция снижена в какой бы то ни было степени и по какой причине? Когда импульс берет верх?

Кто может сказать? Почему эксперименты не проводились?

Тот факт, что «нормальные» люди совершают «нормальное цифровое насилие», не означает, что нормализация «притворного» смертельного насилия до уровня автоматизации — это хорошо.

(как прокомментировано здесь и здесь, автоматизация очень полезна для преодоления инстинктивного табу большинства против убийства:

С.Л.А. Маршалл провел исследование скорострельности солдат во время Второй мировой войны. Он обнаружил, что соотношение количества выстрелов и попаданий было низким; он также отметил, что большинство солдат не стремились поразить свои цели. [6] Это было проблемой для вооруженных сил США и их союзников во время Второй мировой войны. Были разработаны новые учебные снаряды и улучшена результативность. Изменения были небольшими, но эффективными. Во-первых, вместо стрельбы по мишеням типа яблочко, армия Соединенных Штатов перешла на силуэтные мишени, имитирующие среднего человека. Тренировки также перешли с медленной стрельбы на 300 ярдов на быструю огневую стрельбу с разным интервалом времени и дистанции от 20 до 300 ярдов. С этими двумя изменениями попадание в цель стало практически автоматической реакцией».)

И запретить это боевое оружие, очевидно. И положите купленные боеприпасы для охотничьего оружия и тому подобного на склад (цифровой таймер проверки на кассе в пункте покупки) в местах, где вам нужно разрешение на их получение (полицейский участок один вариант, стрельбище другой), и на них лежит ответственность. давая разрешение оценить текущее состояние ума.

Эти американцы сумасшедшие. Или их правительство.