Приветствую моих друзей Pythonistas, у нас есть только пять дней до Pybay2019. Присоединяйся к нам! Посмотрите на удивительный набор ораторов Мы договорились о вас!

Вот Рэйчел Томас .

Что вы будете говорить в Pybay 2018, и почему вы взволнованы, чтобы дать этот разговор?

Я буду говорить на предвзятости и этике в науке о данных. Существует множество относительно проблем в этой области, такая как признание лица, которые выступает в значительностях E на изображениях чернокожих женщин по сравнению с другими группами или онлайн рекламой, которые ложно предложили, что люди с традиционно черными именами имеют уголовные записи. Я увлечен, помогая привлечь внимание к вопросам предвзятости и делиться шагами к решению его.

Как вы попали в программирование и Python?

Я впервые попал в программирование 20 лет назад, когда я занял два года C / C ++ в средней школе. Мой учитель был профессиональным программистым десятилетиями ранее и преподавал в качестве 2-й карьеры. Это вдохновило меня несовершеннолетним в компьютерной науке в колледже. После колледжа я заработал докторскую степень в математике и работал в торговле энергией. Я заинтересован в Python 7 лет назад, когда я впервые начал работать в технологической отрасли.

Что такое одна из функций о Python, вам нравится лучшее?

Я люблю, что Python такой универсальный язык и может быть использован для многих разных вещей: наука о данных, развитие бэкэнда, создание API, глубокое обучение и многое другое. В настоящее время Python является Go-языком для глубокого обучения, очень активной зоны АИ. Для людей, заинтересованных в АИ, обучение Python в значительной степени требуется.

Какая твоя любимая библиотека Python (Core или сторонний) и почему?

Я люблю нашу Фастай Библиотеку, построенную на вершине Pytorch, которая облегчает глубокое обучение для использования (часто с более высокой точностью), кодирует обычно используемые методы и включает в себя современные исследования. (Я соучредитель Fast.ai, поэтому я могу быть предвзятым). Я также большой поклонник Pytorch, рамок глубокой обучения, разработанную командой AI Facebook, которая легче отлаживать и быстрее по сравнению с Tensorflow.

Что вы можете быть найден, когда вы не пишете код?

Мне нравится вести блог, выступать на конференциях, заниматься йогой, поднятием тяжестей и бывать на природе. Больше всего, мне нравится проводить время с моей 3-летней дочерью (она супер творческий, творческий и энергичный!)