Как я создал свое первое приложение React…

Ровно в 16:00 26 июля 2019 года в Интернете появилась первая версия приложения GOLDEN GOAL, когда я запустил свое приложение First React.

Я начал свое путешествие, которое привело меня к созданию этого привлекательного веб-приложения 15 апреля 2019 года, когда я впервые прибыл в коммерческий город Аба, штат Абиа, расположенный в самом сердце Юго-Восточной Нигерии, который я позже назову поворотный момент и революция в жизни специалиста по React. Мои цели стать профессиональным разработчиком программного обеспечения были выявлены в результате 6-месячной стажировки, предоставленной LearnFactory Nigeria, институтом разработки программного обеспечения, единственной целью которого является воспитание молодых разработчиков программного обеспечения МИРОВОГО КЛАССА здесь, в Нигерии. В отличие от того, насколько эффективным я стал в мире технологий, это была непростая задача - выполнить все поставленные цели. Теперь, спустя 3 месяца стажировки по разработке программного обеспечения @LearnFactory, которая была намного больше, чем просто выдающийся интенсивный марафон жесткого программирования, в нас зародился пул инноваций и творчества. Я занял свое место на переднем сиденье, когда я стал свидетелем того, как история добавила мое имя в удивительный список создателей веб-приложений, когда я запустил свое первое приложение React.

Приложение GOLDEN GOAL, созданное Onoriode Blessed Emoefe, имеет формальный вид приложения с делами. Он был разработан с помощью React, библиотеки Javascript, используемой для создания приложений для веб-сайтов, и включает в себя все основные функции и высокий уровень отзывчивости, что, как оказалось, способствует хорошему пользовательскому опыту. Обладая базовыми функциями, он также включает в себя вторую функцию, называемую приложением Like, все из которых основаны на принципах, лежащих в основе приложения to-do. Инновации были на пике, когда стажеры из learnFactory Nigeria предприняли серьезные шаги в направлении изменения курса истории, создав свои новые технологии в самом сердце Интернета.

«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа вдумчивых, преданных своему делу людей может изменить мир. В самом деле, это единственное, что когда-либо было ». - Маргарет Мид

LearnFactory постепенно привел нас в технологическую экосистему, и с большим оптимизмом я отправляюсь в марафон, чтобы спроектировать будущее, в котором нуждается мир. Это мое первое приложение React

Ссылка на приложение GOLDEN GOALS: https://my-todo-app.blemo.now.sh/