МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ, чтобы произвести революцию в СЕКТОРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Каждый ученик учится по-разному, с разной скоростью, и никакая система образования не может предоставить личного наставника для всех, поэтому с помощью машинного обучения мы можем организовать индивидуальное обучение для всех. С помощью машинного обучения у преподавателей будет больше времени, чтобы следить за тем, как учащиеся используют отдельные концепции. Это поможет инструкторам отслеживать конкретные методы и видеть, насколько хорошо они применяют учеников, чтобы можно было адаптировать учебную программу для решения любых проблем.

Основным преимуществом машинного обучения является его способность прогнозировать успеваемость учащихся. «Узнавая» о каждом ученике, технология может выявить слабые стороны и предложить способы улучшения, такие как дополнительные практические тесты. Это приводит к развитию искусственных инструкторов, виртуальных фасилитаторов, интеллектуальных репетиторов, интерактивных веб-сайтов, систем доставки и многого другого.

Машинное обучение - это, по сути, анализ данных. Те времена, когда учителям приходилось полагаться на подробные зачетные книжки, прошли. Благодаря машинному обучению учителя получают доступ ко всем данным своих учеников в одном месте. Машинное обучение не только несет административную нагрузку, но и помогает учителям улучшать свои уроки, определяя, с какими концепциями учащиеся сталкиваются с трудностями. Поэтому поможет не только ученикам, но и учителям.

Еще один способ улучшения образования с помощью машинного обучения - это группирование учащихся и учителей в соответствии с их потребностями и доступностью. Выявляя слабые места, машинное обучение может более эффективно организовывать контент. Например, по мере того, как учащиеся осваивают один навык, они переходят к следующему навыку, постоянно наращивая знания.

Продвинутые платформы машинного обучения могут собирать информацию из приложения студента колледжа, его эссе, стандартизированных тестов и рекомендаций учителей, чтобы определить, в чем они могут преуспеть. Одновременно с этим технология может прогнозировать проблемные области для студентов и предлагать им дополнительную помощь в конкретная тема в форме репетиторства или письменных семинаров, которые помогут им достичь своих профессиональных целей. Машинное обучение в конечном итоге поможет студентам максимально раскрыть свой потенциал в их сильных и интересных областях, а также исправить их слабые стороны, чтобы в будущем превратить их в более разносторонних профессионалов. Технология также может отслеживать оценки учащихся и внеклассные занятия, чтобы определить для них потенциальные возможности карьерного роста.