После того, как человек начинает изучать основы языка, очень важно практиковать его. Итак, рекомендуется начать с Hacker Rank.
В этой статье я поделюсь некоторыми шагами по написанию вашего первого кода на Hacker Rank.

Шаг 1: - Щелкните ссылку https://www.hackerrank.com/access-account/.

Шаг 2: - Нажмите «Нет учетной записи? Подписаться". Вы попадете в следующий интерфейс.

Шаг 3: - Для создания учетной записи вы можете пойти любым из указанных способов, но я предлагаю вам подключиться к Google.

Шаг 4: - После создания учетной записи вы попадете на панель управления HackerRank.

Шаг 5: - Теперь выберите любой язык, с которого хотите начать.

Шаг 6: - После выбора параметра "Язык". Теперь вы можете видеть разные вопросы разного уровня.

Шаг 7: - Выберите Навыки - C (Базовый) и Сложность - Легко.

После выполнения задач одного уровня приступайте к задачам следующего уровня.

Давайте напишем наш первый код.

В каждом вопросе есть одна постановка задачи и несколько тестовых примеров с шаблонами ввода и вывода. После того, как ваш код работает успешно.

Вы также сможете получать значки в HackerRank.

Удачи на пути к программированию !!