Задний план:

Я начал учиться и разрабатывать приложение для Android. В ноябре 2017 года я разработал множество приложений, таких как Carpool, Chat-App, Payment Gateway Apps, которые мог бы разработать новичок. В 2018 году я решил создать приложение на основе ИИ, которое может помочь пользователям разными способами. Поэтому я разработал приложение, которое имеет 6 функций ИИ, и я планирую добавить несколько функций ИИ. Проверьте приложение Здесь (15k+ Insatlls). У меня нет знаний об машинном обучении и искусственном интеллекте. Поэтому я решил поступить на ML Nano-grade. Было здорово, подумываю поступать на другие нано-дипломы.

Стоимость наноградуса:

Программы наностепеней Udacity стоят дороже. Тем не менее, они абсолютно стоят каждой потраченной копейки! Я не знал, как убедить в этом родителей, но каким-то образом я это сделал. Доступно много кодов купонов, с помощью которых вы получаете большую скидку.

Но теперь у Udacity есть измененная программа ценообразования, например, 20–25 тысяч в месяц или Pay As You Go. Вы также можете заплатить один раз, который отличается для всех ND.

Программа Наноградус:

После оплаты программы наностепени меня сразу же зачислили и назначили наставника. Меня также попросили присоединиться к слабому сообществу, где другие студенты и выпускники той же программы наностепени обсуждают сомнения и помогают друг другу. Видео потрясающие и очень последовательные. Инструкторы лучшие в мире. Вы научитесь переходить от самых основ к высокому уровню, имея интуитивные взгляды на изучаемую тему. Кроме того, в конце каждой концепции есть тест или задание по программированию, которое помогает нам лучше понять, что мы узнали. Наностепень началась с базового программирования на Python, и я создал веб-сайт с трейлерами фильмов, используя Python. В следующих нескольких модулях говорилось о науке о данных и статистике, и я выполнял проекты по проверке статистических гипотез и анализу титанического набора данных. Убедившись, что основы ясны, было введено машинное обучение, и был дан регрессионный проект для прогнозирования цен на жилье в Бостоне. Каждый проект рецензировался после подачи, и критерии прохождения зависели от конкретной рубрики, которая была должным образом разработана, чтобы позаботиться обо всех аспектах. Если рецензенты находили проект ниже удовлетворительного уровня, мне приходилось его переделывать и на этот раз улучшать. Это научило меня промышленному сценарию создания идеальных и чистых вещей. Наставник помогал мне всякий раз, когда я просил о помощи, и слабое сообщество было потрясающим.

Уроки, которым вас никто не преподаст:

Были проблемы, с которыми я сталкивался в каждом проекте, который мне давали. Попутно я освоил очень полезный навык — гуглить нужные вещи. Это один навык, который займет у любого долгий путь. Всякий раз, когда я хотел что-то сделать в своей голове и не знал, что именно делать, я много гуглил и знакомился со множеством других дополнительных понятий, которые не были затронуты в курсе. Окончательный проект степени Nano был отклонен дважды, я был очень разочарован, но рецензент помог в моем проекте и сказал мне, где у меня были проблемы, и в третий раз, наконец, я получил одобрение.

Пост наноградус:

В конце программы наностепени мой профиль на github и LinkedIn был полон проектов, которыми я мог похвастаться. Я добавил несколько новых навыков и обновил свой профиль. Я почувствовал мотивацию и продолжил узнавать больше об этой области на YouTube, используя книги и проекты, и, что наиболее важно, я начал понимать термины, которые люди используют в ML. После этого я также посещал различные бесплатные курсы, которые дали мне более глубокое понимание машинного обучения. Я думаю поступить на более наностепень.

Зарегистрируйтесь в Nanodegree Фонда машинного обучения здесь