Стэнфордский курс Разработка искусственного интеллекта для повышения благосостояния человека — это междисциплинарный перекрестный курс, целью которого является помощь в создании технологии искусственного интеллекта, способствующей процветанию человека. Этот курс направлен на то, чтобы познакомить студентов Stanford GSB с методами глубокого обучения и искусственного интеллекта, ориентированными на благополучие человека, а студентов Stanford CS — с поведенческой наукой, дизайн-мышлением, а также бизнес-структурами и исследованиями, чтобы лучше понять человеческое благополучие и ориентированность на человека. конструкции.

Этот новый курс был впервые предложен прошлой зимой 2019 года и был собран двумя дальновидными и всемирно известными преподавателями из Стэнфордского GSB и факультета компьютерных наук. Ознакомьтесь с разделами наш сайт, учебный план и классные проекты. Мы дополнительно выделим три лучших проекта из выпуска 2019 года в следующих нескольких постах.

Приятного чтения.

- Педагогический коллектив.