САН-ФРАНЦИСКО, Калифорния, 1 января 2019 г. — Компания Hayden AI Technologies, Inc. («Hayden AI») сегодня объявила о том, что Курт Хоппе, бывший руководитель глобального отдела инноваций — Smart Mobility & Connected Car в General Motors, присоединился к консультативному совету компании. .

Крис Карсон, соучредитель и генеральный директор Hayden AI, сказал: «Мы рады приветствовать Курта в команде. Его знания и опыт руководства командами в динамичных автомобильных инновационных процессах будут бесценны, поскольку мы продолжаем разрабатывать наше ведущее в мире решение для мобильных устройств на базе искусственного интеллекта».

Курт Хоппе — бывший глобальный руководитель отдела инноваций, интеллектуальной мобильности и подключенных автомобилей в General Motors, а также разносторонний и энергичный руководитель с более чем 15-летним опытом работы в сфере глобальных инноваций подключенных потребительских товаров и услуг, создания новых бизнес-моделей и инициативы по выходу на рынок с привлечением стратегических партнеров. Его методы вдохновляют продуктовые команды на быстрые инновации в разработке идей, проектировании, разработке, маркетинге и продаже дальновидных услуг, ориентированных на пересечение клиентского опыта, подключенного Интернета вещей, аналитики и искусственного интеллекта/машинного обучения. Курт специализируется на стратегии, инновациях, трансформации, развитии бизнеса и маркетинге продуктов.

О Hayden AI
Hayden AI был основан на вере в то, что, объединяя мобильные датчики с искусственным интеллектом, мы можем помочь правительствам сократить разрыв в инновациях, сделав транспортный поток менее опасным и более эффективным. Под руководством команды экспертов в области машинного обучения, науки о данных, транспорта и государственных технологий мы разработали первую в мире автономную платформу управления дорожным движением, которая одновременно служит гражданам и межведомственным миссиям, чтобы помочь городам стать более безопасными и устойчивыми.

Чтобы узнать больше о Hayden AI, посетите www.hayden.ai

ИСТОЧНИК Hayden AI Technologies, Inc.

Ссылки по теме

www.hayden.ai