В начале апреля 2021 года я решил сдать экзамен Tensorflow Developer Certificate и начал к нему готовиться.

Позвольте мне рассказать вам, как я это сделал, и как вы можете это сделать. Подожди. Что такое TensorFlow?

TensorFlow — это среда числовых вычислений с открытым исходным кодом, которая позволяет вам предварительно обрабатывать данные, моделировать данные (искать в них шаблоны, обычно с помощью глубокого обучения) и развертывать свое решение во всех частях мира. Это инструмент, который Google использует для поддержки всех своих сервисов машинного обучения. Скорее всего, на устройстве, на котором вы читаете эту статью, уже запущен какой-то TensorFlow.

Итак, прежде чем вы начнете изучать Tensorflow, вы должны хорошо знать Python. Для изучения python лучшим ресурсом является видео python для начинающих от FreeCodeCamp.org:

После того, как вы закончите с Python, вы должны ознакомиться с некоторыми основами библиотек машинного обучения, прежде чем переходить к Tensorflow Framework. Следующие два видео с FreeCodeCamp.org сделают это:

Теперь, когда вы закончили с Python и некоторыми распространенными библиотеками машинного обучения. Вы можете начать с Tensorflow.

Когда я решил, что хочу, я зашел на веб-сайт сертификации и прочитал Руководство по сертификации разработчиков TensorFlow.

При подготовке к основному сертификационному экзамену Tensorflow Developer Certification Exam я прошел следующий курс, который, если вы последуете, скорее всего, сдаст экзамен. Это лучшие ресурсы для экзамена.

Профессиональный сертификат разработчика DeepLearning.AI Tensorflow

ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО НА ЭКЗАМЕНЕ!