Машинное обучение, глубокое обучение и нейронные сети — набор алгоритмов, предназначенных для распознавания закономерностей — имеют широкое применение: от желания Facebook автоматически помечать фотографии, размещенные на его веб-сайте, до групп безопасности, которые разъезжают и обнаруживают преступное поведение в режиме реального времени, до автоматизированных автомобилей. что должен видеть дорогу. Получите лучшие навыки в области машинного обучения, которые помогут вам успешно нанять работу, работая над несколькими проектами и заданиями в рамках расширенной программы AI Patasala Машинное обучение в Хайдарабаде. Хотя варианты использования машинного обучения по-прежнему являются узкоспециализированными, многие компании используют машинное обучение и глубокое обучение для управления рутинными бизнес-процессами, такими как финансовые транзакции и разработка программного обеспечения.

В рамках программы продвинутого обучения по машинному обучению в Хайдарабаде, проводимой Patasala, студенты также будут развивать навыки в области концепций глубокого обучения. Методы глубокого обучения можно использовать с возможностью объединения вычислительной мощности нейронных сетей для изучения сложных закономерностей из огромных объемов данных. Это позволяет идентифицировать слова, звуки, объекты и изображения. Несколько исследователей намерены повторить успех распознавания образов для решения сложных задач, таких как медицинские диагнозы, бизнес-задачи, языковые переводы и другие социальные проблемы. Эта программа Машинное обучение в Хайдарабаде позволит вам стать полностью компетентным и готовым к работе экспертом в области машинного обучения.

Об обучении машинному обучению:

Программу курса по машинному обучению в AI Patasala возглавляет специалист в области науки о данных и экспертов отрасли машинного обучения. Содержание этого курса охватывает темы от основ языков программирования Python и R до продвинутых методов глубокого обучения. Студенты также будут развивать навыки статистических вычислений и многие другие концепции, работая над реальными концепциями, которые значительно упрощают машинное обучение.

Цели обучения машинному обучению:

Эта программа Обучение машинному обучению в Хайдарабаде охватывает все новейшие алгоритмы машинного обучения и помогает учащимся развивать навыки в двух разных типах моделей обучения, т. е. моделях обучения с учителем и без учителя. Основным набором целей обучения по программе машинного обучения является

• Методы регрессии
  • Дискриминативные модели обучения
  • Уменьшение размерности
  • Деревья решений
  • Методы ансамбля
  • Кластеризация

Добейтесь успеха в своей карьере в области машинного обучения, пройдя расширенную программу Машинное обучение Обучение в Хайдарабаде от учебного института AI Patasala и станьте полностью компетентным и готовым к работе специалистом в этой области.