Познакомьтесь с командой, которая обучает роботов учиться

Одинокий изобретатель, гений, который в одиночку возится в гараже, чтобы создать продукт, изменивший мир, - это миф. Это также не могло быть более далеким от реальности работы в области робототехники. Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в проекте робототехники, который я возглавляю в X, - это то, что наша работа представляет собой командный вид спорта, объединяющий людей с разнообразным, а иногда и удивительным набором навыков. Ежедневно можно увидеть, как бывший инженер Mars Rover сотрудничает с бывшим механиком по вертолетам из морской пехоты; доктор философии по машинному обучению в глубокой беседе с боевым ботом EMT; и кукловод в диалоге с производителем шоколада. Наша команда состоит из самых разных слоев общества и со всего мира.

Опираясь на эти и многие другие разнообразные знания и дисциплины, наша команда исследует, как машинное обучение может помочь нам научить роботов новым навыкам, чтобы они могли однажды стать полезными в нашем неструктурированном мире. Создание роботов, которые могут учиться по-разному - например, на основе демонстрации человека, общего опыта или моделирования роботов в облаке, - предполагает решение некоторых из самых сложных задач в современной робототехнике. Это неоднозначный и повторяющийся процесс, поэтому мы много работали над созданием командной среды, в которой могут процветать сотрудничество и творчество, и где люди всегда чувствуют себя комфортно, демонстрируя свои уникальные взгляды и опыт.

Мы считаем, что машинное обучение и робототехника однажды могут помочь нам найти новые решения для некоторых из самых серьезных проблем, стоящих перед миром, от поиска новых способов более устойчивого образа жизни до заботы о близких. Узнайте больше о том, каково это работать в X, послушайте некоторых наших робототехников и взгляните на наши прототипы в видео ниже.

Если эта миссия и команда похожи на то, частью чего вы хотели бы стать, ознакомьтесь с нашими открытыми ролями.