В начале 2019 года у меня было четыре основные цели, и вторая в моем списке — научиться программировать. Честно говоря, я не думаю, что я больше этим занимаюсь.

Я видел и до сих пор вижу технологии как эту яркую экосистему быстрого получения денег, и я искренне чувствовал, что (скорее всего, вернусь к старому ощущению) это ЕДИНСТВЕННЫЙ быстрый способ заработать деньги. И зарабатывать деньги для меня очень важно!

Но тогда… может быть, это лень, нехватка средств и времени — я работаю полный рабочий день, в сочетании с попытками сдать экзамены ICAN и имея подобие личной жизни, в моей жизни нет места для обучения программированию.

Я изучал бухгалтерский учет в школе, и мне нужно пройти профессиональный курс, который я уже начал, поэтому я не могу бросить сдавать свои профессиональные экзамены, путь, по которому я шел последние 4 года (я начал с ATS 1 в первый год обучения). uni, и я сейчас на завершающем этапе ICAN) для уроков кодирования.

Я также зарабатываю очень мало, получая 40 тысяч фунтов стерлингов в месяц практически без поддержки со стороны кого бы то ни было, я не мог финансировать покупку ноутбука или платить за уроки программирования, которые я вижу в Интернете.

У меня тоже нет времени этим заниматься. Или, может быть, я знаю, но правда в том, что на данный момент программирование / технологии кажутся неуловимым клубом, к которому я всегда хотел бы присоединиться и принадлежать, и факторы, находящиеся за пределами моей досягаемости, всегда будут уводить его от меня!

И, честно говоря, действительно ли я хочу научиться программировать?