CareerVillage.org предложил сообществу Kaggle использовать свой опыт в области науки о данных для улучшения алгоритма, который отвечает на вопросы о карьере от молодежи до работающих профессионалов.

Пало-Альто, Калифорния - На этой неделе CareerVillage.org объявил победителей конкурса Наука о данных во благо на сумму 15 000 долл. США на платформе краудсорсинга для науки о данных Kaggle. Двухмесячный конкурс был разработан, чтобы помочь некоммерческой организации CareerVillage.org использовать ИИ, чтобы эффективно подбирать студентов и идеальных консультантов по вопросам карьеры.

Первичные и вторичные сущности используются для создания так называемых «контентных» функций. Остальные данные разделены на две основные части: «активность» и «время».

«Результаты были потрясающими. Это одни из лучших специалистов по обработке данных в мире, и они представили идеи, используя передовые технологии машинного обучения, для решения одной из наших самых больших проблем: подключения нужных студентов к нужным волонтерам в нужное время. Пять победивших заявок - отличные примеры систем рекомендаций, но в поле подачи есть тонна глубины ». сказал Джаред Чанг, исполнительный директор CareerVillage.org

Data Science for Good Competition содержал сотни представлений ядра, более 1300 отдельных коммитов ядра и более 1000 диаграмм анализа данных. Участвовавшие в нем специалисты по данным использовали различные статистические методы и инструменты машинного обучения, чтобы выявить последние тенденции, выделить области, в которых алгоритм сопоставления CareerVillage.org можно улучшить, и сгенерировать открытый код, который работает лучше. «Качество, глубина и документация этих моделей и анализов впечатляют», - сказал Джонатан Ван, член Руководящего комитета по науке о данных CareerVillage.org и один из судей отборочного комитета.

Пять лучших победителей родом из Украины, Марокко, Бельгии, Германии и Великобритании и были выбраны судейской коллегией. Каждый победитель получает приз в размере до 5000 долларов из общего призового фонда в 15000 долларов: nn-based-Recommender-engine Ивана Дидура на первом месте, сортировка-рекомендатель-с-холодным запуском Рода Хайда на втором месте, Хамза Эпсилон-жадный-скрытый-рекомендатель Эль Буатмани на третьем месте, рекомендательный механизм Дэниела Беккера на четвертом месте, а система рекомендаций на основе тегов Собрино Марио на пятом месте.

CareerVillage.org планирует расширить представленные идеи для использования на своей платформе, чтобы лучше поддерживать свое сообщество из 3,5 млн учащихся и 30 000 профессионалов, дающих советы по вопросам карьеры. Чанг отметил: «Это только начало. Это показывает нам, что наука о данных - невероятно мощный инструмент для платформ с крупномасштабными данными, таких как CareerVillage.org. В ближайшие месяцы мы собираемся расширить нашу работу по науке о данных и, надеюсь, использовать это, чтобы лучше предоставлять карьерные советы, которые меняют жизнь, малообеспеченной молодежи во всем мире ».

О CareerVIllage.org

Миссия CareerVillage.org - демократизировать доступ к информации о карьере и советам для недостаточно обеспеченной молодежи. Мы делаем это, предоставляя студентам индивидуальные советы по вопросам карьеры. Наша платформа с открытым доступом отвечает на вопросы студентов нашему волонтерскому корпусу из более чем 28 000 профессионалов, что позволяет нашему сообществу из 3,5 миллионов молодых людей получать доступ к новой информации и планировать свой карьерный путь.

О Kaggle

Kaggle предоставляет передовые технологии обработки данных, быстрее и лучше, чем многие люди когда-либо думали. У них есть проверенный опыт решения реальных проблем в самых разных отраслях, включая фармацевтику, финансовые услуги, энергетику, информационные технологии и розничную торговлю. Kaggle предлагает публичные и частные конкурсы по науке о данных и консультации по запросу со стороны элитного глобального кадрового резерва.

Для немедленного выпуска

3 мая, 2019

Контактное лицо: Джордан Т. Ривера ([email protected])