Эндрю Элик

Компьютеры очаровывали меня с детства. Они позволяют вам играть в сложные игры, разговаривать с друзьями и создавать вещи, о которых вы даже не догадывались. Я впервые занялся программированием после просмотра Социальной сети, когда учился в старшей школе. Я был поражен, увидев, как ребенок в колледже может создать такую ​​вещь, изменяющую жизнь, за такое короткое время, и сразу понял, что мне нужно учиться. Я начал делать веб-сайты и создал свою собственную социальную сеть, которую мы с друзьями могли использовать. Со временем я начал пренебрегать программированием и в конце концов отправился в колледж изучать финансы, подумав, что мои мечты о разработке программного обеспечения для меня недостижимы. Побывав в нескольких разных заведениях, я обнаружил, что работаю на нескольких тупиковых работах, что в конечном итоге привело меня к приготовлению пиццы. Именно тогда я встретил группу, которая все изменила, Code Connector.

Code Connector - это, безусловно, главная причина, по которой я сегодня работаю в технологической индустрии. Сообщество показало мне, что есть обычные люди, которые делают то, что я всегда хотел делать. Они вселили в меня уверенность в том, что я могу снова начать программировать, и что получение работы в области технологий не является исключительным делом для студентов, изучающих информатику. После нескольких месяцев написания как можно большего количества строк кода и посещения всех встреч в районе Мемфиса я был готов подавать заявки на вакансии. Я выполнил несколько проектов, и мое резюме составило достойный уровень, и у меня были хорошие шансы пройти несколько собеседований. Но заключить сделку помогло то, что один из членов, который меня видел, сказал мне подать заявку на должность на его работе. Через месяц я мог официально сказать, что я профессиональный разработчик программного обеспечения. Все, над чем я работал, наконец-то окупилось, и я оказался там, где всегда хотел быть.

То, что я делаю изо дня в день, на самом деле довольно просто; Я помогаю другим разработчикам убедиться, что они делают то, что им нужно. Я выясняю проблемы, с которыми они сталкиваются, и пытаюсь предложить им решение, которое они ищут. Каждый день появляется новая проблема, технология, которую нужно изучить, и новый вопрос, который нужно задать. Временами это может быть очень сложно, но я вспоминаю то время, когда я делал пиццу изо дня в день, и понимаю, что у меня не было бы другого выхода. Лучший совет, который я могу дать начинающим разработчикам программного обеспечения, - никогда не сдаваться. Напишите еще одну строку кода, запустите следующий тест и отправьте это резюме в последний раз; потому что вам нужен только один перерыв, чтобы навсегда изменить свою жизнь. И без помощи всех в Code Connector я бы никогда не поверил в себя настолько, чтобы следовать своим мечтам, не говоря уже о их достижении.