Автоматизация точек доступа с помощью искусственного интеллекта

Сценарист: Мартин Майкл

На прошлой неделе Miria представила клиентам новый термин: Polymorphic Intelligence™. Или, точнее, полиморфный искусственный интеллект.

В Miria мы всегда были новаторами в том, что касается помощи нашим клиентам в улучшении их бизнес-процессов. Мы серьезно относимся к термину «автоматизация бизнеса» и постоянно ищем способы улучшить то, как наши клиенты управляют своим бизнесом. Будучи партнером IBM с 20-летним стажем, мы внедряем возможности искусственного интеллекта IBM Watson в наши продукты на благо наших клиентов. В Mailroom 3 использование ИИ невелико и дополняется возможностями, которые мы усовершенствовали за эти годы с помощью машинного обучения, обработки сложных бизнес-правил и других возможностей, уже встроенных в продукт Miria Mailroom.

Так что же такое Polymorphic Intelligence™?

Это технологическая стратегия, с помощью которой машинный и человеческий интеллект сливаются воедино, чтобы создать единую интеллектуальную сущность, способную к гораздо большему интеллекту, чем любой из них, действующий в одиночку. И человеческий, и машинный интеллект приобретаются путем обучения и развития естественного интеллекта, который сам по себе получается только из приобретенного опыта. Создавая единый систематический процесс, посредством которого человек и машина могут обеспечивать обратную связь друг с другом и учиться, уровень интеллекта увеличивается в геометрической прогрессии.

Проще говоря, это означает, что продукты Miria будут становиться все более интеллектуальными и автоматизированными. Но, как бы ни были важны автоматизация и ИИ, то, как мы интегрируем эти возможности в человеческий опыт, еще более важно. Мы не сторонники идеального мира ИИ, но мы согласны интегрировать ИИ в пользовательский опыт для создания приятного и эффективного взаимодействия с приложением.

Что дальше? Следите за будущими объявлениями о том, как Mira будет использовать ИИ Watson для улучшения процесса принятия решений, оптимизации обработки платежей и выявления потенциально мошеннических действий.

Будущее - сегодня.