Потрясающий, утомительный, захватывающий и удивительный.

Как родители, мы не испытываем недостатка в истощении, спотыкаясь в течение первых нескольких месяцев в тумане. Буквально спотыкаясь, недостаток сна сказывается на вашей координации и умственных способностях.

Когда они маленькие, они все кончены, и они, кажется, знают, что у них больше шансов достичь своей цели, если они разделятся. Вы научитесь бегать, черпать и вращаться. Бегите за одним, хватайте его под руку, разворачивайтесь и бегите к следующему. Почти уверен, что баскетболисты во всем мире позавидовали бы моим навыкам поворота, когда дети были малышами. Ха-ха.

Но все знают, что воспитание детей — это большой труд. Итак, позвольте мне поделиться лучшими вещами. То, о чем вы мало слышали, делает жизнь с близнецами потрясающей.

Каждый день вы можете наблюдать за научным экспериментом (дети, если вы когда-нибудь читали это, извините, что назвал вас научным экспериментом, но вы самые милые и забавные эксперименты на свете). Например, я стал свидетелем того, как они называют предмет. У них был свой собственный маленький язык, технически называемый криптофазией (надеюсь, я правильно написал). Для дошкольного возраста мне пришлось написать словарь для учителя. Однажды они сидели лицом друг к другу в гостиной. Один взял одеяло, сказал «Нана». другой взял у него, посмотрел: «Нана?» Это определенно был вопрос, потому что он сказал это медленнее, словно пробовал слово. Другой взял одеяло и решительно сказал: «Нана». Хорошо, что я был свидетелем того, что, поскольку в тот вечер перед сном кто-то кричал «нана», если бы я не знал, что это новое название для одеяла, я бы звал всех бабушек и дедушек: «Мне все равно, где вы, идите сюда».

Вы получаете двойное количество объятий. Я знаю, это звучит банально, но в конце дошкольного возраста все одинокие дети выходили и обнимали своих мам. Мальчики и девочки одинаково, нежные маленькие объятия. Мои мальчики выбегали из класса и бросались на меня в крепких медвежьих объятиях. Я скучаю по тем годам. Сейчас им по 16, и обнимать маму после школы — это не круто (мальчики, если вы когда-нибудь читали это, я хочу медвежьих объятий на День матери).

У них есть свой уникальный способ привлечь внимание друг друга. С годами он менялся, но больше всего мне нравилось в начальной школе. Мы не часто называли их «близнецами». И обычно было легче сгруппировать их вместе для занятий, поэтому вместо того, чтобы говорить: «Хорошо, Близнец А и Близнец Б, пора купаться». Он был сокращен до «Хорошо, ребята, пора купаться». Ну, это было все прекрасно и денди, за исключением того, что они, кажется, думали, что каждого из них зовут «Парень». Теперь они, похоже, тоже поняли, что у них есть настоящие имена, но «парень» — это то, как они называли друг друга. На одном очень многолюдном школьном мероприятии я пытался привлечь внимание одного близнеца. Я пытался называть его по имени, в конце концов я назвал его парнем. Я говорил громким голосом, не кричал, а твердил: «Эй, я хочу твоего внимания». Он меня не слышал. Близнец рядом со мной сказал, посмотрел в сторону своего брата и сказал: «Парень». Он не повышал голоса. В районе, где мы находились, было довольно шумно. Тем не менее, другой близнец услышал его. Прошел прямо. Я привык, что они звонят друг другу, потому что они гораздо лучше реагировали на другие звонки, чем на маму, папу или старшего брата, ну нет, старший брат был довольно крутым, поэтому они всегда ему отвечали.

Одна вещь, которая раздражала, но до сих пор забавна, это то, что они всегда задают одни и те же вопросы примерно в одно и то же время. Так, например, спустится вниз и спросит: «Что на ужин?» Я отвечу. Он пойдет наверх. Через три-пять минут его брат спустится вниз и спросит то же самое. Они делают это для стольких вещей, что это просто постоянное повторение. Один напомнит мне о предстоящей оплате поездки за группу. Через несколько минут другой подойдет и скажет то же самое.

Мальчики накопили на фильм, который хотели купить. Поэтому, когда их было достаточно, я отнесла их в магазин. Было доступно две версии фильма. Они не могли решить, какой из них взять. Один хотел обычную версию, другой хотел фильм со всеми дополнениями. Поэтому они решили решить эту проблему с помощью игры «Камень, ножницы, бумага». Я не могу точно вспомнить, сколько времени мы стояли там, пока они это делали. Но мы собрали небольшую толпу. Каждый раз они проделывали одно и то же движение три минуты. Вы знаете, сколько раундов "камень, ножницы, бумага" вы можете сделать за три минуты? Вы знаете, как долго может тянуться три минуты просмотра «камень, ножницы, бумага»? В конце концов, один, наконец, сделал что-то другое. И толпа была в восторге. Они были полностью развлечены.

Я мог бы продолжать и продолжать, но я думаю, что вы поняли идею. Это особое благословение.