Команда MissingLink усердно работала, чтобы предоставить вам поддержку Conda, доступную для использования прямо сейчас. Python стал одним из самых популярных языков для глубокого обучения, но его настройка - сложная задача, особенно если вы разрабатываете или используете приложения с различными требованиями к версии Python или пакету.

Благодаря этой функции MissingLink позволяет с легкостью устанавливать разные версии Python на нескольких машинах и использовать наши инструменты DeepOps (глубокое обучение + операции) для управления сотнями экспериментов, ресурсами глубокого обучения и массивными наборами данных.

Посмотрим, как это работает:

Шаг 1. Для этой демонстрации я создал среду conda.

Шаг 2. Запустите терминал и добавьте каналы conda-forge и missinglink.ai в среду conda следующим образом:

Шаг 3: установите MissingLink

Как только это будет сделано, вы можете использовать команды MissingLink для интеграции MissingLink SDK и в течение нескольких минут управлять версиями ваших данных, управлять своими ресурсами, отслеживать эксперименты и масштабировать серверную часть - все в одном месте. Оцените MissingLink и поделитесь с нами своим мнением.

Первоначально опубликовано на missinglink.ai.