Команда MissingLink рада отправиться на следующей неделе в Тель-Авив на Израильскую конференцию по машинному зрению (IMVC 2019), и мы надеемся увидеть вас там! Эта конференция — отличная возможность для нас пообщаться с сообществом и узнать об их рабочих процессах, проектах, а также продемонстрировать некоторые новые функции, которые мы недавно выпустили, включая интеграцию с Azure, веб-перехватчики, новый визуальный портал отслеживания вакансий, и больше.

Прежде чем вы отправитесь на IMVC, мы составили список причин, по которым вам стоит заглянуть на наш стенд.

Количество мест ограничено! Получите бесплатную консультацию по глубокому обучению

Получите часовую консультацию от старших инженеров технического зрения MissingLink, которые знакомы со средами глубокого обучения и компьютерного зрения и готовы:

• Настройте и настройте свои обучающие машины для глубокого обучения.
  • Настройте Python в разных средах
  • Пошаговые инструкции по улучшению вашей среды — автоматическое масштабирование, использование точечных экземпляров, доступ к данным и многое другое.
  • Проверьте свой конвейер данных на наличие проблем и настройте его в соответствии со своими потребностями — объем, масштаб и параллельные вычисления.
  • Обсудите лучшие практики и инструменты для управления версиями данных, воспроизведения экспериментов и настройки гиперпараметров.

На это мероприятие доступно всего 10 БЕСПЛАТНЫХ мест — Сохрани место сейчас!

Получите профессиональный снимок головы

Вы знаете, что вам нужна фотография для LinkedIn? Хорошая фотография профиля может привлечь внимание рекрутера и привести к работе вашей мечты. Если вы посещаете IMVC, мы приглашаем вас зайти на наш стенд (№ 24/29/30), вы не только сможете узнать больше о новых функциях MissingLink.ai, но и у нас также будет профессиональный фотограф, который предложит бесплатные хедшоты.

Футболки ограниченного выпуска

Ни одна конференция не обходится без сбора отличной добычи. Загляните в киоск MissingLink.ai, чтобы приобрести наши футболки ограниченного выпуска. Мы без ума от этих футболок… и мы хотим, чтобы вы тоже их приобрели!

Вы умны + любите глубокое обучение = вы идеально подходите для нас!

Если вы умны, увлечены и целеустремленны — и хотите сыграть свою роль в будущем ИИ и машинного обучения — присоединяйтесь к нашей растущей команде и помогите нам воспользоваться открывающимися перед нами огромными возможностями. Вы также можете подать заявку на MissingLink.ai.

Надеемся увидеть Вас на нашем стенде!

Первоначально опубликовано на missinglink.ai.