Я на заборе о том, как прошел февраль. В течение месяца было много взлетов и падений. Могу с уверенностью сказать, что погода не стала намного лучше. Было еще много холода и еще больше снега. Вдобавок ко всем плохим погодным условиям, на работе было много проблем, которые нужно было исправить. В прошлом месяце я не попал в FCC, как хотел. Я также не получил никакого времени в Codepen.

Еще раз хочу начать с плохого, а закончить положительным.

Плохое
Итак, в этом месяце я стал отвлекаться гораздо чаще, чем обычно. Обычно у меня хорошо получается откладывать видеоигры на второй план и заниматься делами. В этом месяце я увлекся Apex Legends и провел за игрой больше времени, чем должен был. Видеоигры отнимали у меня время на чтение, поэтому у меня не было времени на чистый код. Примерно в конце месяца я избавился от привычки играть в видеоигры.

The Ugly
Я столкнулся с несколькими проблемами с компьютером, и казалось, что они работают лучше, но примерно в конце месяца мой iMac полностью сдох. Я провел несколько тестов на нем, и похоже, что жесткий диск вышел из строя. Я ждал, когда это произойдет, но я надеялся, что это продлится до тех пор, пока iMac не будет переработан.

Хорошее
Со всем, что происходило в этом месяце, что, как мне кажется, сдерживало меня, произошло много хорошего. Я закончил свой проект по «Звездным войнам и покемонам». Я столкнулся с некоторыми ошибками и проблемами при сборке, но смог их преодолеть. Есть еще мелкие вещи, которые мне нужно сделать с сайтом, но на данный момент он работает так, как ожидалось. У меня есть вызовы API, в которых нет перехвата или обработки ошибок. Мне нужно добавить это. Я также завершил свой сайт портфолио. Завершение моего портфолио стало огромным облегчением и позволило мне чувствовать себя более уверенно при подаче заявления на новую работу.

Что будет в марте?
В этом месяце я хочу полностью сосредоточиться на JavaScript. Я хочу начать процесс изучения более продвинутых вещей. Я начал немного баловаться этим, но я хочу лучше понять, что будет на следующем уровне. Наряду с изучением более сложных вещей, я хочу заняться тестированием. Я провел небольшое тестирование и знаю, что это важно, и я должен знать, как это сделать. Я буду настраивать свой офис в этом месяце вместе с новым компьютером. Я думаю, что в этом месяце будет меньше проектов и больше внимания будет уделяться лучшему пониманию того, что происходит за кулисами.

Так что в этом месяце я не прочитал ничего нового, но нашел новый альбом для прослушивания. Я подсел на песню «Songbird» Евы Кэссиди. Я думаю, что добавление совершенно другой музыки в мою ротацию — это огромное изменение. Это многое сделало, чтобы помочь мне оставаться более устойчивым в течение дня.