Как управлять контентом чат-бота?

Техническое обслуживание чат-бота может быть проблематичным

Чат-бот, который отвечает на несколько простых вопросов, почти не нуждается в обслуживании. Однако, если проект чат-бота немного больше, вы часто сталкиваетесь с одними и теми же следующими вопросами от клиентов:

• «Как сотрудник отдела маркетинга может обучить чат-бота?»
  • «Где мы видим то, что чат-бот не понял? И как мы научим этому чат-бота?»
  • «Как нам убедиться, что чат-бот правильно отвечает на исходные вопросы после дополнительного обучения?»

Можно подумать, что эти вопросы давно решены. Но это далеко не так: существующие на данный момент решения едва покрывают эти проблемы. В большинстве случаев они также слишком сложны для обычного сотрудника.

Система управления всплывающими окнами

Мы решили решить эти проблемы с помощью Bubble CMS, системы управления контентом чат-ботов. В ходе проектов чат-ботов прошлых лет мы многое узнали о потребностях наших клиентов. Bubble CMS — комплексное решение описанных выше проблем.

Bubble CMS удовлетворяет, среди прочего, следующие потребности:

• В CMS персонал, не связанный с ИТ, может обучать чат-бота намерениям и соответствующим ответам. Никаких технических ноу-хау не требуется.
  • Обучение для разных отделов происходит независимо друг от друга.
  • Вы получаете четкий обзор высказываний, которые чат-бот не понял. Их можно использовать для обучения чат-бота.
  • Можно определить набор тестовых вопросов, чтобы обеспечить постоянную работу чат-бота.
  • Вы можете отслеживать отдельные изменения, и у вас есть возможность отменить их.

Эти проблемы кажутся вам знакомыми?

У вас есть похожие проблемы? Может ли вам помочь Bubble CMS www.bubblecms.io? Мы хотели бы услышать, как вы решили эти проблемы и может ли Bubble CMS стать для вас жизнеспособным решением. Свяжитесь с нами!